перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура (видео)

Гость
24 января 2021, 09:41
Когда идешь на такие мероприятия-нужно быть готовым ко всему и не провоцировать полицию на такое. Они свою работу делают, не самую приятную.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2021, 09:13
Такие, как этот "херой", будь их воля, уже сейчас бы бегали по городу и орали: "матка, давай курка и яйко".
Гость
24 января 2021, 00:56
Этот "космонавт" должен быть осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия.Его место в тюрьме.
Гость
24 января 2021, 13:37
Надеюсь,что этот пока еще полицейский отстранен от службы и уже допрашивается в качестве обвиняемого в тяжком преступлении.Таким не место в полиции,это фашист самый настоящий.
Гость
25 января 2021, 00:39
А Путина прокуратура тоже проверит на коррупцию?
Гость
24 января 2021, 00:26
Телеграмм канал база красавцы,если б не они видос замяли,есть видос где наркотики подкидывают челу,автозак лайв,в телеге,всем смотреть.
Гость
24 января 2021, 01:05
Тик так... время Путина уходит.
Гость
24 января 2021, 09:34
Она резко рванула к полицейским, сама спровоцировала. Неизвестно, что у неё на уме было. Я не понимаю, она что, думала, что после её слов полицейские извиняться и парня отпустят? Глупо, очень глупо! Полицейский рефлекторно пнул, все заведенные были. Такие истерички обычно толпу и подстрекают. Как в 41-м приказ был: "Трусов, паникёров и мародёров к красстрелу!" Чтоб другим не повадно было!
Гость
24 января 2021, 16:08
Бить женщин это последнее дело!!! Надеюсь он осознает это и извиниться.
Гость
24 января 2021, 03:37
покажите этого " героя" всем!
Гость
24 января 2021, 09:15
Нужны сакральные жертвы, тариф выше. Неужели женщина не понимала, на что идёт? Если да, то нечего жаловаться, если нет, то ее место в стационаре.
Гость
24 января 2021, 05:06
Чак Норрис отдыхает...
Гость
24 января 2021, 07:32
Уже всем ясно ,что акция провалилась.Но сайт 76ру все пытается ещё что то выжать,отрабатывает проплаченное.
Гость
24 января 2021, 00:37
А в чеченской республике нет никаких волнений.
Гость
24 января 2021, 00:40
Там наведен порядок и демократия?ну, скажите,почему из Чечни нет новостей ,значит там все по честному,по демократично? Там хорошо жить католикам ну,тем кто верит в Христа!?