RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Дорогу залило, дом остался без воды: в Ярославле устраняют последствия коммунального ЧП

Дорогу залило, дом остался без воды: в Ярославле устраняют последствия коммунального ЧП

На место происшествия выехала аварийная бригада

Вода хлынула на проезжую часть

Сегодня утром в Ярославле в Красноперекопском районе произошло коммунальное ЧП. Там на улице Стачек прорвало трубу и вода вылилась на автомобильную дорогу.

— На место ЧП уже выехала бригада, — рассказала специалист по связям с общественностью «Ярославльводоканала» Алина Комарова. — В течение дня все будет устранено.

Проезд на этом участке дороги пока открыт

Известно, что из-за аварии на сетях без воды осталось одно административное здание. Жилых домов и объектов социальной сферы происшествие никак не коснулось.

— Износ сетей достаточно высок, и такие проблемы будут возникать все чаще и чаще, если не начать вкладывать в ремонт сетей значительные средства, — уверен координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев. — Погодные условия тоже не помогают облегчить ситуацию, поэтому важно оперативно отреагировать на случившееся и максимально быстро устранить источник опасности. После этого, я надеюсь, дорожные службы обработают дорогу, чтоб избежать наледи и обезопасят участников дорожного движения.

Накануне проблемы из-за вытекшей на проезжую часть воды возникли в Ярославле на пересечении улицы Свободы и проспекта Толбухина, а также на улице Носкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем