перейти к публикации
82 комментария к публикации

ДТП с участием спикера Ярославской облдумы: умерла вторая участница аварии. Хроника

Гость
30 декабря 2020, 16:56
Я все понимаю, там публичная личность и все такое. Но мне больше интересно здоровье и состояние второго водителя, обычного добропорядочного гражданина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2020, 17:25
Ну на счет ярославцев это Миронов хватил. За себя пусть скорбит. Многие не то, что в глаза ФАМИЛИЕ его не слышали
Гость
30 декабря 2020, 17:52
Тетушку жалко. Из-за такого неадеквата на встечке чуть жизни не лишилась.
Гость
30 декабря 2020, 18:13
"С июня 2017 года и по сентябрь 2018 года руководил Ростовским муниципальным районом Ярославской области." Люди не дня не жившие в Ярославской области - назначаются сразу РУКОВОДИТЕЛЯМИ региона, которого не видели в глаза, не знают его особенностей. Ну и конечно семимильными шагами в председатели госдумы. Ярослацам вообще закрыт доступ к руководству области и города.
Гость
30 декабря 2020, 22:12
Выехал на встречку, не был пристегнут и вылетел через лобовуху. А трезвый ли он был или уже успел отметить?
Гость
30 декабря 2020, 20:46
Судя по комментариям, очень "любил! электорат спикера.
Гость
30 декабря 2020, 19:40
Щас даму на Мазде виноватить будут 100%. Следите за руками.
Гость
30 декабря 2020, 18:46
Достаточно почитать комментарии, чтобы сделать вывод об отношении людей к власти. Даже такое не останавливает. Ноооо, власти все-равно, они не собираются ничего менять! Они правы, они любимы людьми и все на благо людей 😂
Гость
30 декабря 2020, 19:34
Оказывается, не только маршрутки нарушают правила дорожного движения и создают аварийные ситуации.
Гость
30 декабря 2020, 17:52
Рано рабочий день заканчивается у председателя. С утра заехал в Ростов и далее по личным делам. Почему то другие не могут до обеда с работы уйти, и чтоб оплата за целый день была. А зарплата неплохая у депутатов.
Гость
30 декабря 2020, 19:26
В федеральных СМИ в новостях уже ни слова про то, что деятель выехал на встречку - "Константинов ехал за рулем Hyundai Santa Fe, авария произошла из-за столкновения с автомобилем Mazda, которым управляла 37-летня женщина." Типа ехал, никого не трогал - и тут "столкновение с автомобилем Mazda"😁
Гость
30 декабря 2020, 17:58
На снимке с сайта МЧС отчетливо видно сплошную, поперёк которой стоят останки автомобиля.
Гость
30 декабря 2020, 18:44
Т.е., по всей видимости, у председателя Ярославской облдумы, как и у мэра Ярославля и губернатора Ярославской области, семьи тоже не в Ярославской области живут? Раз в Тверскую ехал праздновать. Ездят к нам на вахту.
Гость
30 декабря 2020, 23:33
Версия о покушении будет рассматриваться следствием? Его могли резко подрезать справа, вытолкнув на встречку, как это уже было в истории гибели известных политиков. Конфликт политических интересов.
Гость
30 декабря 2020, 18:51
Женщина из второго автомобиля умерла. Скорбим.
Гость
30 декабря 2020, 21:39
Почему в Ярославле все чинуши не ярославские?!
Гость
30 декабря 2020, 20:18
Этого перевшего "борца" с режимом, рвущегося в депутюти, читать тошно! Всё в дом, ничего личного.
Гость
30 декабря 2020, 17:07
Если это то место, про которое я думаю, то там запрещён выезд на встречную полосу.
Гость
30 декабря 2020, 21:45
Ну теперь как у Ефремова в принципе "клеймо", или это за ЕР его нельзя?
Гость
30 декабря 2020, 17:18
пдд нужно соблюдать. девушке скорейшего выздоровления.
Гость
30 декабря 2020, 17:22
Светлая память! Не гоните, зима не лето!
Гость
30 декабря 2020, 18:27
Возможно мой вопрос кому то покажется шкурным. Но мне на вас плевать. А он ( покойный) что на служебной машине поехал отдыхать что ли? Или наоборот на личной работал? Редакция разъясните пожалуйста.
Гость
30 декабря 2020, 19:12
Интересно, депутаты будут защищаться себя и требовать расследования конфликтов интересов с правительством Ярославля во главе со Степаненко??? Или поджав хвосты и запуганные будут помалкивать?
Гость
30 декабря 2020, 20:24
Да ладно.Не могут люди быть такой скотобазой.Тут наверное пара дегенератов пишет.Не поверю,что разные люди.Вурдалаки.
Гость
30 декабря 2020, 17:30
Соболезную всем. Там сплошная 5 км.
Гость
30 декабря 2020, 17:48
Может ДТП, а может и нет. История с Машеровым вспоминается. Был ли покойный порядочным человеком - не знаю.
Гость
30 декабря 2020, 21:01
Кто из Думы следующий на встречку выедет? Или им депутатские мандаты дают бессмертие? Больше жалко людей погибших из за нерадивости других водителей.
Гость
30 декабря 2020, 21:34
Бедная молодая женщина, действительно очень больно, обидно! Была жизнь, были новогодние планы, мечты. Все! Родным и близким женщины - искренние соболезнования. Редакция, почему про этого (не будем называть вещи своими именами,а то забаните) куча статей, а про женщину молчок?!
Гость
31 декабря 2020, 00:34
Оттого ,что внизу сплошной быдляк.
Гость
31 декабря 2020, 08:29
Страшная авария, проезжала-видела.Риск неоправдан, 10 минут быстрее к цели или жизни людей и их родственников после случившегося.((Очень жаль совершенно невиноватую погибшую молодую женщину, ,всем близким соболезнования
Гость
31 декабря 2020, 10:26
А что делал Ярославский чиновник в рабочее время на трассе?
Гость
1 января 2021, 12:58
...!Церемония прощания с председателем Ярославской областной думы Алексеем Константиновым, трагически погибшим 30 декабря 2020 года в ДТП, пройдёт 2 января в Успенском соборе Ярославля. Об этом сообщает официальный сайт областной думы. Траурная церемония начнётся в 10.30 с отпевания, потом состоится гражданская панихида, она продлится до 13.30.​Похоронят Алексея Дмитриевича в городе Кимры Тверской области 3 января..." Ярославль, 1 января - АиФ-Ярославль.
Гость
6 января 2021, 18:41
Очень жаль погибшую женщину, водителя мазды. Искренние соболезнования родным
Гость
30 декабря 2020, 18:01
Никакой нравственности в редакции. Каким бы он не был. Опубликовали статью некролог и все. Он-лайн трансляция у них.
Гость
30 декабря 2020, 18:54
На мой взгляд человек стал жертвой жертвой собственной бесхозяйственности. Или бесхозяйственности себе подобных. Чтобы эффективно тормозить надо предварительно чистить дороги. Так что извините но надо было работать а не штаны просиживать
Гость
31 декабря 2020, 02:04
Поймите, это специально вброс. Чтобы транспортной реформе дать свет. Типа ДТП и прочее.