перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле пьяный водитель «Газели» снес столбы и повредил машины

31 октября 2020, 17:31
Гость
31 октября 2020, 18:24
Ребята сегодня спасли, возможно, не одну жизнь. Спасибо за то, что мимо не проехали. По поводу туловища в газели сказать нечего - с ним, надеюсь, разберутся по всей строгости закона
Гость
31 октября 2020, 17:54
Молодцы ребята! а это животное прав лишить!
Гость
31 октября 2020, 19:15
Молодые люди, которые остановили пьяного водителя- просто молодцы!!! Их надо поблагодарить от имени городской власти и депутатов- народ даёт добро!!! Они герои!!! Это они в одиночку без какой-либо помощи были на страже порядка в городе!
Гость
31 октября 2020, 23:28
Он три раза у Дикси отезжал и обратно въезжал в столб. Столб повис на проводах, а провода на автобусе 8к. А он с четвëртого раза всë-таки скрылся. А на столбе, который он сшиб, находились две камеры в обе стороны.
1 ноября 2020, 01:10
Молодцы горожане, что задержали пьяного водителя. Возможно спасли жизнь и горе-водителю этому и кому то ещё.
Гость
31 октября 2020, 20:09
А где гайшники доблестные ?
Гость
31 октября 2020, 21:23
Камер навешали а штат сократили гаи .в тёмное время суток эти камеры невидят номера, размыто.Где логика машин стало больше а гаишников меньше идиотизм у нас не москва где камеры на каждом шагу.
Гость
31 октября 2020, 18:33
интересно он где щас , наверно дома отсыпается
Гость
31 октября 2020, 19:52
Вновь алкаши активизировались
31 октября 2020, 22:34
Как можно под железнодорожным переездом остановиться???
Гость
1 ноября 2020, 06:25
Это результат сокращение штата у гаишников , и вообще многое у нас в стране не правильно делается , как будь то специально чтоб бардак был .
Гость
1 ноября 2020, 10:19
А где славные гаишники
Гость
1 ноября 2020, 16:16
Мэровские заборы Волкова не пострадали!!!??? Переживаем за них,,,
Гость
1 ноября 2020, 19:46
Такие как ездили так и будут ездить. Сейчас прав лишат. Погорюет месяц в лучшем случае и опять за руль. В городе столько народу ездит без прав, просто... опа. А сколько ещё без страховки и тех. осмотра
Гость
1 ноября 2020, 20:04
Не боятся пьяными садиться за руль.Значит наказание не скщественное.Бардак
Гость
31 октября 2020, 18:00
Вот вам и корона
Гость
31 октября 2020, 21:08
Пьяный водитель сшибал столбы, а не «Газель» - верно, светило журналистики?
Гость
31 октября 2020, 21:57
Столб осветительный 😂😂😂