перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У нас нет полномочий»: в Рыбинске городские власти не смогли остановить фекальную реку

11 сентября 2020, 01:14
Что за бред? т.е владелец трубы не имеет право на ней устранять аварии, темболее которые чреваты ЧС регионального уровня?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 21:17
К добряковскому подьезду пару камазов отвезти и дороку "отремонтировать" как ул. Бородулина, вот тогда запоет мер города
Гость
10 сентября 2020, 18:24
«У нас нет полномочий» - ручками черпайте, ручками!
Гость
10 сентября 2020, 18:38
Думаю если пару тачек каждый день им к дверям и на работу и машины отгружать полномочия могут появится.
Гость
10 сентября 2020, 21:04
" Нет полномочий.." (?!) .. Надо подождать примерно месяц.. и спросить разрешение на ремонтные работы у Президента РФ в ходе онлайн-конференции по ТВ.. Неужели Губернатор не может разогнать этих нерасторопных Чиновников ??!..
Гость
11 сентября 2020, 09:32
Депутаты, У вас го...но из трубы льётся, в вы разрешение будете спрашивать! Ну и живите в нем!
Гость
11 сентября 2020, 09:54
для ускорения процесса ликвидации аварии, советую жителям, развесить рядом в фекальной речкой плакаты в духе: "это - поток новых законов от думы" "это - новые социальные выплаты" "это - конституционные гарантии" "это - поток мыслей министров" и посмотреть, что произойдет быстрее, административку возбудят или поток фекалий остановят...
Гость
11 сентября 2020, 10:21
"идёт расследование" а может сначала заткнёте дыру?! а то вместо короны получите вспышку кишечных инфекций! это пострашнее будет
Гость
11 сентября 2020, 10:34
Просто они ждут, пока Ургант покажет это по телевидению. 😁
Гость
11 сентября 2020, 12:02
"И творят, что хотят, только щепки летят". Терпи, население, жди милости. Детям и внукам фекалии по наследству передадим. Пусть тоже терпят.
Гость
10 сентября 2020, 21:06
нюхаи пей народ
11 сентября 2020, 12:29
Не удивительно , судя по видео и фото - состояние трубы плачевное, там еще есть где проржавело -прилично - уже над самой рекой, вопрос времени - когда в этом месте прорвёт - и уже польётся прямиком в реку, а не как сейчас пока на бережок и оттуда стекает в реку.
11 сентября 2020, 12:32
расследование чего ?? !! - на видео всё видно, или выясняют как обычно - кто виноват - на кого спихнуть ответственность и что делать ? ждите вспышки дизентерии и других кишечных инфекции ...
Гость
11 сентября 2020, 12:34
Поправки об охране окружающей среды в действии...
Гость
11 сентября 2020, 13:09
Ни стыда, ни совести, ни ответственности, ни полномочий...
Гость
11 сентября 2020, 19:05
Мне всегда казалось ,что сначала решаются вопросы. Затем смотрят на то у кого есть полномочия . Надо пересмотреть приоритеты :)
Гость
11 сентября 2020, 23:19
А гуане плевать на полномочия - прет из трубы и прет себе. Допустившим сию утечку надо грудью ложиться, как на амбразуру, спасая жителей от такого благовония.