29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 авг 2020 в 07:39

А когда у нас власть прислушивались к пожеланиям народа??? Только когда они звучали на площадях. Губернатор с мэром их поселят и будут нести персональную ответственность за их жизни.

Гость
27 авг 2020 в 08:01

за счет квартиры где рвануло, пожалуйста, расселяйтесь хоть в центр города!

Гость
27 авг 2020 в 09:14

по хорошему - сделать независимое обследование дома и после уже бояться или жить.
стоит озаботится будет ли демонтаж взорвавшегося подъезда. и вообще не понятно, что означает фраза про 1й подъезд «ограниченно пригоден для жилья», это как?

АРИНА
27 авг 2020 в 09:22

Друзья.никто с вами возится не будет.подобное было и они этого правила придерживаются.главное.что они сами в этом жить не будут.Деньги выделять тоже не будут.они им нужнее. А это самое страшное в жизни.когда власть тебя не уважает.Обращается в президентскую.

Гость
27 авг 2020 в 09:50

а если вдруг не дай бог что случится в квартирах этих подъездов виноваты опять будут несчастные жители. потому что чиновники всех уровней скажут, что вы же слышали как швы трещат почему никому не сообщили и не убежали. припомнят всем про приватизированные квартиры и чья обязанность их содержать и т.п. как то грустно все это....

Гость
27 авг 2020 в 10:15

Чтобы наши благодетели квартиры так дали , да они удавятся . Нету у них денег на простых людей, ни на лечение детей, не на помощь жителям , никогда ни на что нет . Только на показуху есть да на себя любимых , содержания своего штата и бесконечно растущей армии чиновников

Гость
27 авг 2020 в 10:37

Армия чиновников нужно сокращать, толку от них никакого!!! От них больше пользы, когда они не работают и не уродуют Ярославль. Когда губернатор и мэр по 7 раз в году находятся в отпуске, город ничего не теряет, живёт своей жизнью. Таких деятелей надо провожать с оркестром!

Гость
27 авг 2020 в 11:19

Пусть губернатор с мэром бумагу дадут с печатями каждому, что дом безопасен и жить там можно

Гость
27 авг 2020 в 14:11

Как не стыдно властям города взлрвавшиейся дом возвращать людей это только у нас в Ярославле можно увидеть такой позор Ярославской власти, неужели им не стыдно за такие слова и такое отношение к людям пусть бы они сами пожили

Гость
27 авг 2020 в 15:59

почитайте про Магнитогорск, когда там тоже дом взорвался... что дальше было и всё станет понятно.... как приходили счета на оплату несуществующих квартир и как заселили

Гость
27 авг 2020 в 18:15

Конечно! Разве можно расселить жителей, когда миллиард на здание фнс выделен! На людей денег не осталось...

Гость
27 авг 2020 в 21:10

А можно мой дом тоже расселить. В нем живут алкаши, весь подъезд загадили.
Я хочу новую квартиру в новостройке. А еще денег на ремонт и мебель.

Диллинджер
27 авг 2020 в 21:21

Вы все надеетесь,что если в вашем доме обрушился под'езд и вам эти господа уже из СВОРОВАННЫХ ГОС.ДЕНЕГ ДАДУТ НОВОЕ ЖИЛЬЕ!???
НЕТ !НОВОГО ЖИЛЬЯ-КВАРТИР ВАМ НЕ ДАДУТ!
ДЕНЕГ И ДЕЖУРНОГО ЖИЛЬЯ НА ВАС ЛИЧНО НЕТ!
НАВАШЕ ГОРЕРЕЗЕРВА В МУНИЦИПАЛЬНОМ РЕЗЕРВЕ ЖИЛПЛОЩАДИ НЕТ!!!.
АСИСТЕМА "СТРУНА" СКАЗАЛА,ЧТО ЖИТЬ В ВАШИХКВАРТИРПХ МОЖНО!
А ЕСЛИ ВАШ ДОМ РАЗРУШИТЬСЯ И БУДУТ ПОСТРАДАВШИЕ,ТО МОЖНО ВЛАСТИ СОСЛАТЬСЯ НА МЧС И "СТРУНУ" И ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ!
НИЧЕГО ВЫ ЖИТЕЛИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТ ВЛАСТИ РЕЖИМА ВОРЬЯ!
ВЛАСТ ИПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ ДЕТЕЙ МАТЕРЕЙ ЖЕН И ВАШУ БЕЗОПАСТНОСТЬ!!
Небудет Вам ничего!!!!!
Скоро выборы!сделайте Ваш выбор за них!!!
И честное словО Я.за Вас!
И ПРАВДА Вегда переживаю за свой любимыйЯРОСЛАВЛЬ!

Гость
28 авг 2020 в 02:10

Здесь уже кто то писал, что нельзя квартиры давать в новых домах, так как тогда дома будут почти каждый день взрываться. И он был прав. Другим тоже новые квартиры захочется

Гость
28 авг 2020 в 08:47

Жилье надо страховать,это реалии нашей жизни,квартиры ваши,значит и проблемы ваши, у нас огромное количество старых домов, в которых есть соседи группы риска, и соседи ,любящие перестраивать квартиры, и денег в бюджете кот наплакал, все в Москве

сеня
28 авг 2020 в 12:46

ваши проблемы

МАРИНА
30 авг 2020 в 19:25

Предложить страховать в нашей стране может только тот человек, кто ни разу не страховал.