9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 20:53

Там скорость 70

Димон
29 июл 2020 в 20:55

С правого ряда, который только на право, пересекая сплошную линию, не тормозя, а виноват кто то другой?

Госсь
29 июл 2020 в 21:04

Допустим, даже если он превысил, это надо еще доказать - назначать экспертизу, а не на глаз. А белая машина, выехала без остановки, справа от той машины что загораживала ей обзор, прям по разметке.. А исход вообще одному богу известен, можно и на 20 км в час так треснуться неудачно, что фатально будет. Печально конечно, но уже это не исправить.

True
29 июл 2020 в 21:13

Вот и обочечника этого с видео штрафануть не мешало бы.

Гость
29 июл 2020 в 22:35

ограничение 40 там было пока велись ремонтные работы насколько я понимаю.. сейчас работы закончились и даже разметку нанесли..какова разрешенная скорость на трассе? 90? и насколько я понимаю трасса это главная дорога.. медсестра со второстепенки ехала или по главной? И все едут там в потоке с одинаковой скоростью

Гость
29 июл 2020 в 22:37

Водитель красного автомобиля ехал больше 40 км/ч, экспертиза это покажет, значит вина обоюдная, пусть посидит а тюрьме гонщик, второй участник уже поплатился жизнью.

Дмитрий
30 июл 2020 в 00:37

Вот куда она спешила 49 летняя женщина везя своего несовершеннолетнего дитя.... тем более хорошо зная этот перекрёсток катаясь там каждый день... пробки никакой не было... если бы ехала по правилам то была бы второй на очереди повернуть но поперлась на островок обьезжая стоящую машину из за которой просто не было хорошего обзора... да уж... 2-3 мин сэкономленного времени стоили ей жизни... хорошо что только ей... могла бы и остальных утянуть на тот свет вместе со своим дитем... знак 40 км /ч стоит временный.... дороги не прощают фатальных ошибок... нелепая смерть...
Берегите себя
Ребёнку и тем кто выжил здоровья

Гость
30 июл 2020 в 06:32

Ну во во-первых, действие запрещающего знака ограничения скорости распространяется до обозначенного перекрестка.
Во-вторых, как можно увязывать "уровень надоев с уровнем проституции"? Грубейшее нарушение белой машиной.
В-третьих, моду с Ефремова чтоль берете?
Виноват стопроцентно, но ещё пытается что-то опровергнуть.
Ещё парад планет сюда надо приплести.

Гостья
30 июл 2020 в 07:33

В ВК Жесть Ярославль есть видео как все произошло. Жаль что люди так относятся к своей жизни ( и не только к своей).

Гость
30 июл 2020 в 07:38

Чем тупее новость, тем больше во всем разбирающихся экспертов

Гость
30 июл 2020 в 08:55

Опять?
Редакцию клинит что ли на одном и том же?

Гость
30 июл 2020 в 09:22

По видео кажется или водитель слепой или специально выехал на перерез . Ну не ужели не видела. Женщины вообще многие ездят кое как и с психами , хочу вам напомнить , за рулём вы не женщины , вас ни кто не видит , на вас и на вашу машину похер, какая бы она не была , вы не шумахеры , на дороге все ровны , и никакие иконки в машине вас не спасут , соблюдайте правила и никуда не спешите . Если одна полоса и машины стоят вряд , стой , жди своей очереди , если три полосы и только средняя прямо на перекрестке , по правой идут автобусу и маршрутки , стой в среднй как бы много там машин не было . Хватить быть быдлотой и смотреть на европу какие там дисциплинированные , вежливые, с себя надо начинать .

Гость
30 июл 2020 в 10:41

Жаль всех конечно , но там правильно пишут знак временный , да и то на ремонтные работы , ремонтные работы закончились знак не убрали , а разметка на дороге уже обычная , да в любом случае при выезде надо убедится что нет помех а уже только потом выезжать за такую ошибку расплатиться своей жизнью очень печально (( берегите себя . Родственникам соболезную , дай бог здоровья всем

Гость
30 июл 2020 в 11:27

Люблю вот это перепихивание проблем и «кто виноват» читать. После драки кулаками не машут.

Гость
30 июл 2020 в 18:43

Автор видео про знак 40,тоже нарушает правила,едет за пределами дороги,можно сказать по обочине.

Гость
31 июл 2020 в 12:18

Даже если было ограничение, в месте столкновения оно уже не действует, т.к. это уже перекресток. Не надо придумывать отмазки.

Гость
31 июл 2020 в 13:48

А автор виде похоже тоже ПДД не соблюдает:похоже едет больше 40км/ч и по обочине и останавливается на обочине(хотя последнее действие не завершено-на сколько времени, одет ли жилет...)!