перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жёсткое ДТП на Ленинградском проспекте: Брагино встало в пробки

Гость
7 марта 2020, 16:47
Эта "объездная" дорога в Норское становится дорогой " смерти", с момента как закрыли Тутаевском шоссе. Состояние ужасающее, освещения нет, аварии регулярные!!! Не снимая ответственности с водителей, основная причина ЯМЫ!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2020, 18:02
На данном участке отсутствует разделительная полоса, левые ряды в обоих направлениях еду практически по одной траектории, столкновения неизбежны. В вечернее время этот участок абсолютно никак не освещен, темно как в жо.., и только фары встречных машин слепят... Кошмар., перекрыли Тутаевское, отправили в объезд большой поток машин, а о безопасности движения не позаботились.
Гость
7 марта 2020, 18:18
Могу только подтвердить комментарии выше: нет освещения, ямы, нет разделительной полосы, в темное время в дождь ничего не видно + слепят встречные авто.
Гость
7 марта 2020, 18:39
Эта дорога в плачевном состоянии!После закрытия Тутаевской, она осталась единственной,чтоб попасть в город со стороны Рыбинска и Тутаева. В вечернее время - дороги не видно, все сдвигаются к центру в одну полосу, правая полоса вся в колдобинах и ямах, замаскированных под лужи. Очень печально......
Гость
7 марта 2020, 19:25
Тут однозначно вина мэра Волкова, не понимая перекрыл Тутаевское шоссе, качество объездной дороги не обеспечил. Надо срочно доделывать Тутаевское шоссе от Большой Норской до Бабича и открывать этот участок что бы исключить этот объезд!
Гость
7 марта 2020, 20:21
Дорога конечно плохая, но авария среди бела дня была!
Гость
8 марта 2020, 21:05
Если все в курсе про ямы, то куда гнать?
Гость
8 марта 2020, 07:32
А по дорогам едут не машины, а металлолом крашенный, импортный-корыта на колесах, привезенный к нам со всего мира!!! Бизнес на крови!!!