В Ярославской области берега двух рек завалили куриным пометом
29 февраля 2020, 17:50
Гость
1 марта 2020, 04:28
Ищут? Ярославский бройлер просрался
Гость
29 февраля 2020, 18:33
вот к чему ведет перепроизводство птичьего помета с целью недопущения падения его цены для тружеников от сельского хозяйства 😁
Гость
29 февраля 2020, 18:59
Дайте точные координаты. Все садоводы слетятся. Даже из Ярославля. Мой тесть в первых рядах. Он и куриц держит, только ради помета
Гость
29 февраля 2020, 19:33
какие птичники жадные - отдали бы дачникам и садоводам бесплатно. они бы всё в шапках вывезли😁
Гость
29 февраля 2020, 20:25
Колхозники поле удобрили
Гость
29 февраля 2020, 23:30
Вы ещё только узнали уже года три возят навоз в большесельский район. Раньше днем возили теперь ночами. Давно все проплачено. Они столько его в землю запахали. Там скоро не земля будет а один помет. И всеравно как возили так и будут возить с Рыбинск ого района. Штраф смешно. Их окарочка в сотни раз больше прибыли принесут
Гость
1 марта 2020, 04:34
152961, Ярославская область, Рыбинский район, поселок Октябрьский там 20 км до Каплино АО «Ярославский бройлер»
Гость
1 марта 2020, 04:59
В советское время на птицефабриках целая технологическая система была по удалению и хранению птичьего помета!!! А за такое все руководители были сняты и строго наказаны!!!
Гость
1 марта 2020, 11:06
Кому то нужен из дачников помет из гормонов роста и антибиотиков?
Гость
1 марта 2020, 16:43
2 года назад шум уже был .Гадили да и до сих пор свозят помет в поля при Вареговских карьерах -- верховья Печегды и Черемухи, рядом с платником Нины Петровны. Бройлер землю бывшего колхоза купил и превращает ее в отстойник. Засранцы... Программа "Чистая Волга" в действии... У себя в области порядок нет желания и некому навести. Ау, экологи! А в Вологодскую лезем против ЦБК.
Гость
1 марта 2020, 17:04
Вот я и говорю что у нас нет хозяев думающих. Одни пилят деревья и не знают куда девать спиленные куски другие не знают куда девать куриный помёт. Уберите бесполезную рекламу разместите объявление о том что есть бесплатные дрова или бесплатное удобрение. Нормальные хозяева приедут и всё заберут и за место на свалке платить не надо
Встретились два алкаша и один другому говорит:
Федя! у меня есть сто рублей. Если угадаешь в какой руке - пропьём не угадаешь - несу домой
Федя говорит: В левой
Думай Федя! Думай.....
Гость
2 марта 2020, 07:06
В Угличе ситуация намного хуже, птицефабрика складирует помет у водозабора, и привлеч их пока не кому не удовалось, всегда заминали эти нарушения!!!
Гость
3 марта 2020, 13:25
скажите где , приду всё заберу , рассортирую по пакетам и продам бабкам дачникам за бешеные деньги
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
11 м/c,
зап.
744мм 69%В Ярославской области берега двух рек завалили куриным пометом