перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Возможно, это маньяк»: жителей Брагино пугают происшествия у ресторана «Остров сокровищ»

1 марта 2020, 11:43
вывод? БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2020, 18:51
Если полиционеры не лохи ,то сигнал надо отрабатывать. Во первых проводить грамотную СМЭ случая ,повреждения верхнего вода черепа это не падение ,а удар. По характеру раны ,повреждения костей черепа можно предположить форму орудия и траекторию. Желательно данные видеокамер вокруг. Возможно это и подросток или молодой человек с садистскими наклонностями . Но опять же -СМЭ и криминалистическая экспертиза, чтоб не плодить страхи.
Гость
29 февраля 2020, 18:41
"Травма обоим была нанесена справа в голову. Ни крови, ни грязи на одежде не было." Это как? Так ударили, что даже не упали с проломленным черепом?
Гость
29 февраля 2020, 18:29
весьма вероятно - гиблое место
Гость
29 февраля 2020, 18:56
А не проверить ли, Олега?
Гость
29 февраля 2020, 18:56
На месте ресторана прежде памятник стоял 30 летию победы посвященный, его убрали и выбросили
Гость
29 февраля 2020, 19:17
Возможно это алкоголь...
Гость
29 февраля 2020, 20:46
Это гопник отсидевший глумиться, надо бы его изловить
Гость
29 февраля 2020, 21:05
У меня есть несколько приятелей - так за ними этот маньяк вообще повсюду таскается. И нет бы отстать, а он их прямо по нескольку раз в неделю! То у одного кабака подкараулит, то у другого. Не трогает, только когда за рулем. Не успевает догнать, видимо.
Гость
29 февраля 2020, 21:17
Это Фантамас - Человеку свойственно выискивать в событиях модели и приписывать им значения. Ещё немного и писатель этой замечательной статьи выйдет на след и схватит его
Гость
29 февраля 2020, 21:34
Чем громче заголовок, тем круче Диванные сыщики - маньяки, вурдалаки Браво
Гость
29 февраля 2020, 22:42
Сколько примеров, что люди, которые ходят в рестораны и кафе либо погибают, либо их избивают.
Гость
1 марта 2020, 16:11
Да да да маньяк, хорошо хоть не насилует ещё.
Гость
1 марта 2020, 16:14
алкоголизм и наркомания грех
Гость
1 марта 2020, 22:19
а того кто зарезал охранника в букмекерской конторе нашли ? а у лифта напал ?
Гость
2 марта 2020, 12:38
Автор статьи не несите ерунду пожалуйста, он пришел домой не с проломленным черепом!!! Знаю поскольку его родные работают со мной на одном предприятии.