перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Влетел в светофор: в Ярославле инспекторы ГИБДД ищут спровоцировавшего ДТП водителя. Видео

13 февраля 2020, 15:50
Гость
13 февраля 2020, 16:10
На темном авто реальный "тормоз" , наркоман или женщина.
Гость
13 февраля 2020, 15:55
ищут пожарные ищет милиция... Никого они не найдут. Мне как то стукнули машину во дворе, я им адрес где виновник проживает указал, даже фото виновника предоставил, Пришли, позвонили, никто не открыл дверь. В протоколе написали: ДТП по вине неустановленного лица.
Гость
13 февраля 2020, 16:28
Надо было бить...
Гость
14 февраля 2020, 11:01
не совсем согласен с активистом. "низко и подло" это современные реалии... возможно те самые скрепы и национальная идея, о которых так много крича в последнее время... так что, все идет как надо, провокатор аварии - достойный сын(дочь) своей страны.
Гость
13 февраля 2020, 16:07
ага, ну Мазда то вообще не нарушала скоростной режим, да??? не надо своих выгораживать... он куда летел, на пожар или на вокзал опаздывал???
Гость
13 февраля 2020, 16:38
Вчистую темное авто виновато - Мазда даже на Гагарина не поворачивала и шла по проспекту. Учитывая и другие авто по проспекту - им был зеленый, темное авто должно было пропустить. Действительно поведение низкое и подлое
Гость
13 февраля 2020, 17:44
Сам был в аналогичной ситуации, избежал столкновения с авто, врезался в сугроб, хотя преимущество проезда перекрёстка по ПДД - у меня. Вызвал продавцов поперечно-полосатых палок. У тех ответ один: столкновения не было, значит сам не справился с управлением, сам и виноват.Так что совет из опыта вождения и, так сказать, общения по инстанциям: только таранить нарушителя! Только тогда появятся доказательства, что виноват нарушитель, а не вы.
Гость
13 февраля 2020, 18:44
Если будут искать: 1. Найдут автомобиль. 2. Не будет возможности установит кто был за рулём.
Гость
13 февраля 2020, 16:18
отсутствие светоотражающей наклейки на светофоре всему виной😁
Гость
13 февраля 2020, 19:41
Когда едешь на машине не думаешь что ты самый смелый кроме тебя есть ещё смелые дураки и особенно вечером
Гость
14 февраля 2020, 11:35
Они вообще любят все списывать на "не справился м управлением" или обоюдка, чтоб деньги страховой сэкономить.
Гость
14 февраля 2020, 14:45
вот именно по этому, я, ни когда не меняю траекторию... пешеход ли, такой вот автолюбитель, пофигу. нажал на тормоз и ждешь результата, не крутя рулем.
Гость
17 февраля 2020, 11:41
Я тоже всегда руль прямо и торможу. А если серьезно, этот перекресток проезжаю ежедневно при повороте налево как темная машина и знаю, что этот перекресток очень опасный и сложный. Слишком много в этом месте аварий. Но если проезжать его по правилам и не создавать помех, то все будет хорошо, и все будут счастливы.