RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Волга вскрылась — дача накрылась: Ярославль ушёл под воду, а власти просят не паниковать. Видео

7 февраля 2020, 23:09
я конечно сильно извиняюсь , но хотелось бы знать- чем вызван такой сброс воды? будет ли назначен виновный? а то ведь если плотину чисто случайно прорвет, от ярославля за считанные часы останется только район крестов, дальний нефтестрой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2020, 15:43
"Ярославль ушёл под воду," Где? Часть побережья подтоплена. По городу люди ходят, машины ездят. Дачи надо на фундаменте строить, тогда эти гнилые сараи и не затопит. Если кого то на закоторосльной топит, то нефиг было свои коттеджи строить прямо на берегу.
Гость
7 февраля 2020, 23:09
Уважаемый корреспондент, жаль что вы не попали внутрь СНТ Волга- 10 см воды -это только у въездных ворот! Чуть дальше - три проезда по 30 домов затоплены на 1-1,3 метра! Вы бы хоть с местными, одетыми в "забродники" пообщались, а то сами даже ботинки не замочили..
Гость
7 февраля 2020, 23:08
затор в головах, не на реке
Гость
8 февраля 2020, 06:43
А почему молчит Ярославский областной союз садоводческих огороднических и некоммерческих объединений? Господин Минькин, почему молчите и не защищаете садоводства, которые затоплены ? Команды сверху Вам как ещё одновременно и госслужащему - заместителю директора Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов не поступало? Кстати, не понимаю, как можно находиться на госслужбе,да ещё работать в Союзе садоводческих, огороднических и некоммерческих объединений?
Гость
7 февраля 2020, 15:46
Что то ни одно федеральное СМИ про потоп в Ярославле не рассказывает. Значит не такой уж и большой масштаб бедствия.
Гость
7 февраля 2020, 15:42
никакой паники , все идет согласно плану😁
Гость
7 февраля 2020, 15:53
😜я в отпуске
Гость
7 февраля 2020, 16:27
Нет никакой опасности, максимум одна сосна горит. Но мы это контролируем.
Гость
7 февраля 2020, 16:33
по РБК был сегодня сюжет
Гость
7 февраля 2020, 21:27
Посмотрел новости и расстроился. Ни одного намека на решение проблемы.
Гость
8 февраля 2020, 05:59
когда у руля бездари --чего ожидать!! вспомните аварию на Шушенской ГЭС!! кругом свои люди!! но не специалисты!!!
Гость
8 февраля 2020, 17:10
В перечень затопления об'енотов включите СНТ Текстильщик-1 по 12-ой линии Творогово! А там рядом водозабор на Ивняки и иже с ними! А осенью сообщалось об опаснейшей инфекции в р.Пахме. Что, просто забыли? А по СМИ вообще об Ярославских проблемах никогда не сообщается, неужели вы этого ещё не заметили? Это же нашим "рукаводителям" очень не нужно, их же работу работать могут заставить, а они в турпоездки всего лишь готовы поездить...
Гость
9 февраля 2020, 10:35
Им только на руку такое подтопление, теперь можно спокойно на это освоить несколько миллиардов рублей, так сказать на восстановление набережной, памятников культуры и что нибудь про экологию придумают, ну и на борьбу с предупреждение ием сосдадут какой нибудь дипортамент, это теперь модно.
Гость
10 февраля 2020, 09:24
Месть Мологи?
Гость
7 февраля 2020, 17:29
Это прорыв или ещё рывок?!
Гость
7 февраля 2020, 16:32
21 век. Что за дэбилы в в профильных учреждениях работают. За что зарплату получают. Беззубые,не образованные. Все компенсации за их счёт.
Гость
7 февраля 2020, 16:13
Подавайте в прокуратуру , только так
Гость
7 февраля 2020, 16:35
Не говорят, потому что сказать нечего! Свои умные высказывания касаемо построек оставьте при себе. Затоплены объекты для массового пользования, рестораны, яхт-клубы, речной порт.
Гость
7 февраля 2020, 22:05
цитата: И решил полететь на вертолёте смотреть затор на Волге в Некрасовском районе. во сколько денег обошлась эта тур. поездка и скольким можно было помочь - да хотя бы снять временное жилье ?