"Торжество "политических признаков" объяснялось следующей закономерностью, мало понятной в условиях капиталистической конкуренции: при реальном социализме считается целесообразным, - хотя об этом не принято прямо говорить, - назначать на посты людей, которые для работы на этих постах не очень подходят, а в ряде случаев совсем не подходят."
Гм... Книжка про критику социализма, а как сейчас написана! Про мера, губера, партию. Есть там и про кремлеботов, моисеич!
Гость
7 февраля 2020, 13:58
А до битумных прудов под Тутаевым вода не достанет?
Гость
7 февраля 2020, 14:02
Спорю на стакан кефира, что нарушений не будет выявлено!!!
Гость
7 февраля 2020, 14:41
не сметь называть прокураторов продажными!😁
Гость
7 февраля 2020, 15:43
уголовку завести на всё руководство МЧС в том числе руководство ярославского района и города!!!
Гость
7 февраля 2020, 19:35
Какие могут быть наказания, когда Волков предусмотрительно слинял в отпуск, а Миронов завис в воздухе? Супротив уважительных причин никуда не попрешь. Не виновны!
Гость
7 февраля 2020, 22:24
и что сделает ? пожурит и погрозит пальчиком ? а в прочем нет - еще может грозно нахмурить бровки и дать интервью в дорогом пинжаке
Гость
7 февраля 2020, 23:53
Губернаторы-вертолётчики нам нах не нужны!
Гость
8 февраля 2020, 15:19
вот ежели бы здание главной (не Ярославской) прокуратуры или след. кома стоял на берегу реки и было подтоплено/затоплено может быть что-то и было и то далеко не факт
Гость
9 февраля 2020, 09:01
Привет лунатикам
Гость
9 февраля 2020, 09:45
Прокуратура как проверять будет? Сидя за столами, отправляя запросы с одного рабочего стола на другой? Хоть раз вы видели, чтобы кто-то из прокуроров вышел на место происшествия?!. Масштаб паводка можно оценить лишь ножками!!! Все молчат об подтоплении в районе слияния Пахмы и Которосли, а там катастрофа гораздо сложнее: про распространение ТУЛЯРЕМИИ (сохраняется даже при -30) кто-то слышал? А сейчас в водной среде масштабы заражения могут быть гораздо шире!!! А-У, Роспотребнадзор, вы то где? Почему в Любиме хотя бы листовки издаются, а у нас? МОЛЧОК?! И это при том, что источник - в Пахме... Вот бы где и появиться Прокуратуре!!!
Гость
7 февраля 2020, 14:02
В прошлом году Левченко из Иркутской области неделями находился в районе подтопленого Тулуна. И то поплатился должностью и был уволен с работы. А наш губернатор где. А прокуратура как-будто только сегодня узнала о наводнении.
Гость
7 февраля 2020, 14:19
Кто думает что получит компенсацию от властей или где расположены участки нечего вам не компенсируют потому что они плевали на то что имущество уничтожено водой им плевать!!!
Гость
7 февраля 2020, 14:12
Даже смешно очнулись когда начнётся реальный потоп с потеплением вот будет красота,всех красот скоро поплывем готовьте сапоги лодки и насосы!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%Прокуратура проверит работу властей и МЧС во время затопления