перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Муж заставлял меня краситься»: ярославец бросил всё, чтобы поднять на ноги парализованную жену

4 февраля 2020, 06:49
4 февраля 2020, 11:29
Здравствуйте.Вы настоящая Семья!желаю Вам от меня и нашей Фамилии Здоровья!Счастья!и самого хорошего в жизни!
Гость
4 февраля 2020, 09:52
Слушайте, судя по фото женщины в вк, сидеть она может. Руки у нее работают. Соглашусь, что сходить в туалет, нужна помощь, помыть ее нужна помощь. Но ведь она не постоянно нужна. Не понимаю мужа, который уволился с работы. Любовь любовью и забота заботой, но на лечение нужны деньги. Если еще и женщине не платят хоть какую то пенсию, то вообще не понятна его позиция. Тут вон на двух работах работаешь, что бы жену вылечить и по дому все делаешь и все успеваешь. Мужчину не поддерживаю. Женщине выздоровления.
Гость
4 февраля 2020, 11:40
Вот это мужчина. А я думала такие только в кино бывают, в слезливых женских сериалах. А тут в жизни настоящей. Один со всем управляется. Жене внимания нужно столько, сколько младенцу, да еще две дочки. Это же прибрать, в магазин сходить, есть приготовить, да еще и обиходить всех. Больно шустрые тут говорят, что шёл бы мол работать. Да у него работа такая по дому, что вам и не снилось вкалывать так как он. Поклон ему и благодарность от всей женской половины человечества. А вам, Ольга, выздоровления.
Гость
4 февраля 2020, 08:39
Реабилитация обязательно будет. Нас ждут в Московском институте. Только это произойдёт после операции на ногу (госпитализация 17 февраля). Всё должно быть хорошо.
Гость
4 февраля 2020, 10:13
Полнейшего выздоровления вам от всей души!
Гость
4 февраля 2020, 07:09
Расчётный счёт ? Нет ?
Гость
4 февраля 2020, 08:01
Жене здоровья и полного выздоровления, мужу уважуха!!!
Гость
4 февраля 2020, 08:14
Молодцы! Реабилитацию бы в хорошей клинике!
Гость
4 февраля 2020, 10:41
Поправляйтесь! Все будет хорошо.
Гость
4 февраля 2020, 20:20
Близкие этого мерзавца должны взять на обеспечение Ольгу. Жаль у нас кровной мести нет.
Гость
10 января 2021, 15:37
Молодцы, руки не опускают! Так держать! Скорейшего выздоровления все наладится)