перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я сегодня не приду»: одноклассники рассказали о девочке, выпавшей утром с 19-го этажа

27 января 2020, 16:19
Ну бывает......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2020, 16:21
Лупить надо было, а не сюсюкать с таким.
Гость
27 января 2020, 15:46
У детей психика очень неуравновешенная , безответная любовь , издевательство в школе , плохие оценки егэ , из за всякой подобной ерунды ребёнок может задаться вопрос , а как же жить дальше . Ни какие учителя и психологи тут не помогут , только родители , которые должны чувствовать ребенка , следить за его изменением в поведение
Гость
28 января 2020, 09:51
Тут пишут , надо было дать по жопе!? Я своего от хвоськала по жопе когда он туалет поджёг , спичками играл, ну да не уследила что спички взял, дак он мне Не имеешь право я на тебя жаловатся буду, а ему 5 лет, это их в садике на учили, я в шоке от таких правил. Нас раньше ремнем солдатским били и не чё не кто не умер зато понимали что такое хорошо, а что такое плохо, а сейчас у детей депресии , любовь в 13 лет, я в 13 лет в куклы играла блин а не с парнями сюсюкалась , дети брошенные им не чего неинтересно они живут не в реале, а виртуале, родители постоянно заняты работой , а то и на двух работах, многие не могут позволит себе выезд на море на отдых нет денег на лагерь летний, вот они и живут своей жизнью бестолковой.
27 января 2020, 16:21
Курять нужно меньше.....
27 января 2020, 17:49
Родителей жалко, а слабаков я не очень... Терпеть не могу самоубийц!
Гость
27 января 2020, 22:16
а как там машина?
Гость
27 января 2020, 18:20
Жаль девочку, очень жаль! Дурёшка, что ж ты натворила!😢😢😢
Гость
27 января 2020, 17:40
А была ли маша?
Гость
27 января 2020, 19:35
Оглянитесь вокруг !!!! Их станет только больше. Сочувствую.
Гость
28 января 2020, 13:08
Как комментарии не почитаешь, все в 13 в куклы играли да мультики смотрели
Гость
28 января 2020, 17:24
Воспитание....
Гость
29 января 2020, 08:57
Люди, родители, учителя! В наше время всем трудно : и вам, и вашим детям. Взрослым тяжело, а им особенно детям подросткового возраста. Будьте к ним более внимательными и снисходительными, постарайтесь , не смотря ни на что, находить время для общения, быть ближе, заботливее, терпимее. Помните чужих детей не бывает. Берегите всех детей - они ваше будущее. И тогда таких трагедий не будет. Выражаю соболезнование родителям погибшей девочки.