5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Царь Соломон
16 янв 2020 в 22:35

Информативно, ничего не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 23:16

А где крикуны что Водитель виноват???

Гость
17 янв 2020 в 00:52

Алкоголь или гололед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 05:43

А может и то, и другое!!!

Гость
17 янв 2020 в 08:36

2 колеса проехали по руке..и что она на месте?

Василий
17 янв 2020 в 09:00

Помню, видел девушка в капюшоне переходила у Сантехзаг проезжую часть вдоль рельс и не слышала сигналящий ей трамвай, который пёр на девушку и не пытался остановиться (скорость его была небольшая) как машина для убийства....и в последний момент только девушка успела отпрыгнуть... а так бы и не затормозил бы наверно

Гость
17 янв 2020 в 10:38

Для водителей авто, трамвай пользуется преимуществом,...для пешеходов авторитетов не существует - прут напролом, вот итог !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:06

Мой дядя попал под трамвай в Брагино на Панино в 33 года, и наушников не было, он 40 минут ждал помощи и кричал от боли. Осталось двое детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:30

Труфанова 1, там и остановки нет и перехода. Получается, что по своей вине попал. Трамвай остановить не просто, пустой вагон около 20 тн! А по рельсам как по льду в такую погоду.
Смотрите по сторонам и лучше уступайте дорогу, чем вас собьют, если даже вы не нарушаете ПДД.

ОТВЕТИТЬ
алекс
17 янв 2020 в 12:28

Наверняка поскользнулся

Гость
17 янв 2020 в 15:40

А я помню как трамвай сбил женщину, которая перед ним вдруг повернула через рельсы перейти. Водитель по тормозам так дала, что мы все с сидячих мест полетели, не говоря про тех, кто стоял.
И все равно в результате оказалась под 2-м вагоном. Была жива, на попутке увезли в больницу, помог милиционер.

Гость
17 янв 2020 в 16:31

в большей части виноват гололёд , стояли у рио в брагино , люди шли от остановки , женщина прямо соскользнула на рельсы , хорошо что скорость трамвая была небольшая и он остановился . На пятёрки остановки между трамвайными путями и дорогой , небольшие полосы , стоишь не знаешь как там не свалиться или под трамвай или под колёса машин , а когда народу много это вообще жесть . короче бардак везде полный, ничего не делается , только Украину учим жить

Гость
18 янв 2020 в 11:19

Может иногда надо включать мозги при переходе дороги, трамвайных и ж/д путей, просто дороги даже на зелёный свет светофора.

Гость
11 июн 2020 в 16:54

руки, ноги на месте, из мухи слона сделали, я тот мужчина... *тело лопатки/, ключица, 8 рёбер тах в кашу, бедро*правое- а так целый, относительно, ходить могу не только под себч, вышел на работу

Загрузка...