RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Зашёл в лес и не вернулся»: в Ярославле ищут пропавшего мужчину из Иваново

«Зашёл в лес и не вернулся»: в Ярославле ищут пропавшего мужчину из Иваново

Алексей Шепелев пропал во время прогулки с другом

Мужчина в этот день катался с другом на машине

В Костромской области пропал 29-летний Алексей Шепелев. Родные ищут его с 17 декабря. Алексей живет в Иваново, но в тот день отправился с другом покататься на машине. Около деревни Терентьево Костромского района Алексей захотел в туалет. Мужчины остановили авто, Алексей отошел в лес и оттуда уже не вернулся.

— Отец Леши сказал, что он вместе с другом катался на машине, остановились, — рассказала подруга мужчины Оксана. — Лешка пошел в туалет, друг его ждал, но Леша не вернулся.

У Алексея Шепелева рост — 175 сантиметров, он среднего телосложения. У Леши черные, коротко стриженные волосы и темные глаза.

Алексей пропал в районе отметки 

В тот день он был одет в черную куртку, черные брюки и черные ботинки. В скором времени после пропажи, как рассказала Оксана, Алексея пошли искать с собаками и не нашли. Телефон у него не отвечает. В поисковом отряде предположили, что Алексей мог добраться до Ярославля.

Если кто-то видел Алексея, сообщите, пожалуйста, в редакцию по телефону +7 930 1272-35-29 (в мессенджерах WhatsApp. Viber. Telegram) или пишите в сообщения группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем