RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле гигантская лужа поглотила две машины

Гость
24 декабря 2019, 11:45
Ярославль одна большая яма с лужами))) и вина тому наше доблестное руководство)
Гость
24 декабря 2019, 11:47
Лужа сделана по спец. заказу по просьбам жильцов в рамках программы губернатора ЯО "Безопасные и качественный дороги" Благодарностей не надо.
Гость
24 декабря 2019, 12:13
Что значат минусы? -- не понимаю! Чем не довольны?
Гость
24 декабря 2019, 12:21
Гость
24 декабря 2019, 12:21
Что значат минусы? -- не понимаю! Чем не довольны?
это недовольные патриоты... они же не понимают своего счастья! они же не могут понять, что лужа сия, это трогательная забот об их будущем! скоро, погрязнув в ипотеках и кредитах, им придется осваивать земледелие и собирательство, иначе жрать будет нечего, а в лужах таких, благодаря заботам, и рыба может появиться... и французские деликатесы в виде лягушек... нет, не понимают они, что это вклад в их будущее! вот и минусуют.
Гость
24 декабря 2019, 12:23
Гость
24 декабря 2019, 12:23
Что значат минусы? -- не понимаю! Чем не довольны?
Дмит Юрьич, отнюдь, усем холопы довольны, вашенские.
Гость
24 декабря 2019, 13:12
Глобальное потепление - вот причина, без него бы все замерзло, и никто ничего не заметил 😜
Гость
24 декабря 2019, 13:40
Россия 21век стыдобища в городах такие дороги, а что творится в сельской местности а мы говорим про какие то экономические прорывы
Гость
24 декабря 2019, 14:15
А у нас в Ярославле все отлично доложил Волков Миронову. Люди все врут про меня и мою команду!!!
Гость
24 декабря 2019, 11:32
Здесь никогда не было дороги! Танкодром проходимый только в сухую погоду!
Гость
24 декабря 2019, 11:43
судя по фото и остатки асфальта есть и бордюр ограничивающий дорогу... значит он там все таки БЫЛА! именно БЫЛА! в общем и порядок в городе когда-то БЫЛ и в головах у людей БЫЛ порядок... но, ключевое слово БЫЛ! а будет, только хуже... и с порядком, и с головами.
Гость
24 декабря 2019, 16:30
Ярославль в 10-ке худших городов по управлению. Есть чем гордится!
Гость
25 декабря 2019, 00:52
Ну так в топе)
Гость
24 декабря 2019, 16:41
Жесть!!!Зла не хватает!!!БЕСПРЕДЕЛ!!!😠
Гость
25 декабря 2019, 10:42
Зла не хватает, потому что зло это деньги. А их никогда нет
Гость
24 декабря 2019, 11:40
вчера машина утонула на Строителей, а это Волгоградская.
Гость
24 декабря 2019, 12:32
И сия пучина поглотила его..
Гость
24 декабря 2019, 12:31
Под заголовком статьи мелким шрифтом написано : "Левиафан".
Гость
24 декабря 2019, 16:07
Поставьте мэра в эту яму. И пусть он там стоит, пока её не заделают.
Гость
24 декабря 2019, 16:52
Город превратился в помойку, спасибо знаете кому сказать! В городе ни дорог, ни освещения...
Гость
24 декабря 2019, 17:38
Просто - СВОЛОЧИ!!!!
Гость
24 декабря 2019, 19:48
Зато мэрии зарплату повысят!!! Они трудятся день и ночь.
Гость
24 декабря 2019, 19:52
ПОЗОР!!!😠
Гость