перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мама рыдает от страха: в Ярославле пропала 16-летняя школьница

19 декабря 2019, 13:30
Гость
19 декабря 2019, 14:34
Только бы жива была!
Гость
20 декабря 2019, 00:04
Блин, сочувствую родителям. Поднимайте на уши школу и всех знакомых
Гость
19 декабря 2019, 13:42
А завтра как всегда: нашлась жива, здорова, но где была не расскажем.
Гость
19 декабря 2019, 14:50
Вот когда твой близкий человек пропадёт ты так говорить не будешь
Гость
19 декабря 2019, 14:51
Дай бог. Представляете, что сейчас твориться с родителями. Наверно сами готовы умереть.
Гость
19 декабря 2019, 15:00
А ваше-то какое дело, где была. Детей в розыск объявляют не чтобы вам занятные истории рассказывать.
Гость
19 декабря 2019, 14:49
В полицию уже обратились давно.
Гость
19 декабря 2019, 19:25
Если обратились,почему в статье не указано,что звонить в полицию?Даны координаты для информации только частные.
Гость
20 декабря 2019, 00:39
у Дарьи недавно сломался телефон, сейчас она без связи.... А купить просто для связи даже кнопочный не судьба?
Гость
20 декабря 2019, 11:05
какие все злые,аж ужас берет!
Гость
19 декабря 2019, 14:08
В полицию обращаться не пробовали?
Гость
19 декабря 2019, 14:16
Темная куртка, темные штаны, темные ботинки - вечером это чертов "стелс", которого не видно до последнего. 16 лет - о безопасности не думают, считают себя бессмертными. Могла попасть "на районе" под машину
Гость
19 декабря 2019, 15:02
Ну как будто вы не знаете где они были....
Гость
19 декабря 2019, 19:25
Дура она, если ушла. Обычно если пропадают, то убитыми находят.
Гость
19 декабря 2019, 22:23
По внешнему виду - " полный вперед". В 19.30 , в темноту, на пр. Фрунзе- гулять? Чего девушкам днем не гуляется?
Гость
20 декабря 2019, 00:43
80% находятся.Первая любовь,гуляет с парнем.Скоро будет дома,вот увидите!!!
Гость
20 декабря 2019, 13:00
Ну уж как-так-то! Сломался телефон, мгновенно нужно купить новый, пусть дешевый на первое время, только бы человек на связи был! Да, согласна с теми, кто предполагает, что у девушки любовь случилась. По фото не скажешь, что скромница.
Гость
21 декабря 2019, 23:18
Люди,вы сошли с ума?Пропал ребенок...Что не так с внешним видом? Симпатичная девушка в очках и скромном свитере?Лучше ни чего не пишите,все под богом ходим..
19 декабря 2019, 13:56
Заголовок конечно как всегда, кликбейтный.
Гость
19 декабря 2019, 14:49
В точку!
Гость
19 декабря 2019, 14:05
Ольга, что так слабо? Давайте "стенает от обуявшега ужаса". В строчку влезет, шрифт позволит - всё пучком.