«Её отравили»: ярославец рассказал, как пытался спасти бездомного пса
24 октября 2019, 20:13
Гость
24 октября 2019, 21:53
Какой-то невиданный разгул живодерства! Этих гадов, убивающих самых слабых и беззащитных, сажать надо, чтобы другим неповадно было.
Гость
24 октября 2019, 21:54
садисты и живодёры не люди пусть им это зверство аукнется
Гость
25 октября 2019, 11:29
Зло вернётся. И покарает. Ведь другого не дано потому что статья в уголовном кодексе по поводу жестокого обращения с животными не работает. А попробовал бы этот недочеловек кто травит животных в какой-нибудь европейской стране или США такое сотворить- загремел бы за решетку как миленький.
Гость
26 октября 2019, 00:11
Вы там сначала бездомную собаку найдите, потом говорите. Для начала нужно создать законы, преследующие людей, бросающих своих животных, прикармливающих собак в одном месте (опасно, так как они образуют стаи, что может плохо кончиться) и позволяющим им размножаться направо и налево. Проблемы нужно решать с "головы", а не с "хвоста".
Гость
24 октября 2019, 20:24
Догхантеры - это преступники, убийцы, их надо карать так же!
Гость
24 октября 2019, 20:49
Не надо называть этих преступников- садистов живодёров -иностранным словом "догхантеры". Они именно преступники садисты и живодеры.Надо их называть своими именами!И наказывать по всей строгости!
Гость
24 октября 2019, 23:14
Гореть им в- АДУ этим НЕЛЮДЯМ!!! Спасибо вам , добрый человек,что не прошли мимо,а попытались спасти малыша!!!
Гость
24 октября 2019, 23:34
С чего он взял, что собаку отравили? Сам додумал?
Гость
25 октября 2019, 06:44
Люблю животных. НО, отношусь к ним как деревенский житель: животное или чье-то, или дикое. Город для человека, жаль животное - возьми домой. Жирная точка. Точка в крови детей (чаще).
Гость
25 октября 2019, 09:03
Сам люблю животных. Были и собаки, и коты. К сожалению в сложившейся ситуации виновны те, кто держит собак и выгуливает их без поводка, намордника, особенно бойцовских пород (я бы запретил их содержание в частных руках, только в спецподразделениях). Пес предоставлен сам себе, а вокруг дети, которые не понимают как себя вести с животным. Да и взрослый не знает что на уме пса, который направляется к тебе. Табличка "Я добрый не висит". С мерзавцами надо поступать также как они снами, иначе не понимают!
Гость
25 октября 2019, 17:21
бумеранга отравителям и их ублюдочным деткам тоже
Гость
26 октября 2019, 00:06
То есть, собака бездомная не могла сожрать чего-нибудь на помойке или отравы для мышей в подвале? Во всем виноваты, всем неведомые, догхантеры? Жесть, у нас народ готов без суда и следствия человека казнить, но собачек защищать. Меня в детстве собака (домашняя, добрая, ласковая, милая московская сторожевая) за голову укусила, хотела второй раз куснуть, вовремя из-под нее выдернули, поэтому я до сих пор жива. Собак и всех животных очень люблю, но не стоит забывать, что это животное, и о чем оно думает не знает никто, сегодня доброе, завтра голову откусит (хотя и люди такие же). Но человек на то и человек, что умеет мыслить логически и не осуждать и набрасываться на людей только по инстинкту.
Гость
26 октября 2019, 12:51
Константину Ушакову спасибо за это. Этого подонка лечить надо он больной и проживает на Среднем.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
747мм 69%«Её отравили»: ярославец рассказал, как пытался спасти бездомного пса