перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле пьяные студенты театрального института украли у ресторана огромный кувшин

Гость
22 октября 2019, 17:16
Пьяные,да ещё студенты,да ещё актеры будущие....Не судите строго-штрафака, чтобы синячить не на что было!На фоне последних новостей-безобибные придурки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2019, 18:06
Подумаешь пустой кувшин,..в соседнем районе члена Партии украли !!
Гость
22 октября 2019, 18:23
:)))) балбесы!
Гость
22 октября 2019, 19:14
так они искали... где раб лампы?
Гость
22 октября 2019, 17:29
Хорошо хоть в брагинские пруды не сбросили, а то Мусиновой ещё стыднее бы было. Спасли тетку..
Гость
22 октября 2019, 17:59
Главное чтобы не отчислили. Такое креативное мышление может быть только у хороших будущих актеров! Но поступок конечно плохой и наказать надо, не штрафом - работами!
Гость
23 октября 2019, 01:13
Отчислили 2 человек, хотя правильнее было бы уволить педагогов
Гость
22 октября 2019, 17:12
Пьяная мельпомена невыносима
Гость
22 октября 2019, 17:36
конечно очень некрасивый поступок наказать надо месяц подметать тротуар у ресторана и мыть посуду за посетителями им наверно и штраф будут оплачивать родители так как стипендия мизер
Гость
22 октября 2019, 19:33
Это у них перформанс такой. Поколение дебилов подросло.
Гость
22 октября 2019, 20:27
Понять, простить.
Гость
22 октября 2019, 20:39
Ой чудаки)))) Больше так не делайте )))
Гость
24 октября 2019, 08:30
А может это оплаченный пиар от ресторана, чтоб привлечь к себе внимание? Решили студенты подзаработать, только не рассчитали, что их могут отчислить.
Гость
23 октября 2019, 10:21
Дракона решили убрать, так и кувшин тоже надо убирать. Правильно сделали. Еще все пристройки к ресторанам бы тоже убрать навсегда.
Гость
23 октября 2019, 11:41
Нет, дракон был некрасивый, а кувшинчик ничего, не музейный шедевр, но смотреть на него очень приятно.
Гость
23 октября 2019, 18:07
Гость
23 октября 2019, 11:41
Нет, дракон был некрасивый, а кувшинчик ничего, не музейный шедевр, но смотреть на него очень приятно.
Так и пусть он будет в ресторане,зачем на улицу выносить
Гость
22 октября 2019, 17:51
мы тоже помню студентами чудили..строго не наказывайте, сутки принудительных работ не более
Гость
23 октября 2019, 10:08
Ну во-первых ребята ничего не крали а просто прибирались. вот им и попалась уродливая посудина портящая красоту бульвара. А что ещё оставалось ребятам нетерпимым к уродству. Вот и попробовали выкинуть дрянь всякую. Надеюсь они не сказали что хотели укрась, а только прибирались.