RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Прошёл в сланцах 100 километров: подробности исчезновения 34-летнего мужчины из Ярославской области

Прошёл в сланцах 100 километров: подробности исчезновения 34-летнего мужчины из Ярославской области

Мама пропавшего Александра Лукашени рассказала, где в последний раз видели её сына

Мужчину видели на М-8

Появились новые подробности исчезновения 34-летнего мужчины. Александр Лукашеня пропал 14 сентября. Ушел из дома в деревне Стародворское Первомайского района в пять часов утра, пока все спали. При этом не взяв с собой ни документов, ни денег, ни телефона. Мы связались с его мамой:

— Если бы мы знали, куда он мог пойти, то уже давным-давно бы нашли. Он раньше никогда не пропадал. В субботу его один из водителей видел на трассе. Он шёл в сторону Вологды. Потом, спустя три дня, его уже видели около Вологды у придорожного кафе.

К слову, от деревни Стародворское до Вологды — почти 100 километров.

За день до исчезновения Александр перебрал с алкоголем. Да так, что дело дошло до галлюцинаций. Что взбрело в голову Александру подорваться ранним утром и уйти — непонятно.

В день пропажи мужчина был одет в чёрную футболку с волками, спортивные серые штаны, чёрные сланцы. Среди особых примет — татуировка на левой руке в виде паруса.

Если вы видели, подвозили Александра или знаете, где он, сообщите волонтерам по номеру 8 800 700-54-52 или в полицию 02.

Где сейчас может находиться 27-летняя ярославна Валентина Гуляева — её родные тоже не знают. Девушка пропала в начале месяца. Ушла из дома в Брагино и до сих пор не вернулась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем