5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мариам
23 сен 2019 в 00:55
Ваш муж летел вчера с бешеной скоростью, сбил мусорные вёдра, прогнул столб и проехался по огромным кустам, въехал в магазин, где были люди. Будьте благодарны и скажите спасибо, что моя МАТЬ вызвала вашему мужу скорую помощь. Который вышел и показал своё воспитание, свой богатый словарный запас, нецензурными выражениями орал на весь московский проспект.
Приехала жена, Яна, два слова не могла связать и стала говорить, мол у мужа стаж и он ехал медленно, да оно и видно. Настолько медленно ехал, что магазин сдвинулся на несколько сантиметров.
Вчера сидела жена и молчала, в глаза не смотрела, а сегодня чувствуете себя героиней. Я в своём столь юном возрасте куда умнее. Как же льстят ваши глупые комментарии на уровне семиклассника😂😂кстати, решила вам сделать приятный подарок, приобрела для вас словарь, конституцию рф)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
22 сен 2019 в 12:45

Да таким водятлам надо пожизненное лишение прав делать а не только по шее настучать. На Московском проспекте лихачат постоянно, отсутствие полиции порождает преступность.

Гость
22 сен 2019 в 13:19

Всё понятно, закрутило и не справился. Вопрос простой - рядом ехали машины, а почему их не крутило? Они все проехали мимо цветочного киоска. Да, хорошо, что все живы, могло быть хуже.

Гостья
22 сен 2019 в 13:55

Хорошо что не в людей на остановке въехал!

Иван
22 сен 2019 в 14:03

Судя по записи - летел как бешеный, вот и закрутило. Яна, а если бы вы в остановку с людьми влетели, то тоже бы мужа выгораживать стали?

Гость
22 сен 2019 в 14:12

«Писать заявление на нападавшего семья не намерена» вы о чем? Лишили человека имущества, не меньше чем на миллион, и такие добрые оказались?

Тимошка
22 сен 2019 в 14:35

А что супруга не могла на общественном транспорте доехать? Теперь будут автобусом передвигаться и еще возмещать ущерб. Люди не катайтесь без большой нужды, помните автомобиль это транспортное средство повышенной опасности.

Николай
22 сен 2019 в 15:23

Действительно что очень хорошо что люди стояли в остановке , прятались от дождя и никого не зацепило ! Жена человека который влетел в цветочный ларёк , вела себя неадекватно , кидалась словами и защищала его ..Девушка работавшая там чудом осталась жива , в миллиметрах машина пролетела от неё когда та выходила из ларька !! Выше пишут правильно , вы о чем народ ????) какое заявление ??? Летел как бешеный не думав не о чем вообще , ещё и заявление они не будут писать ...Мир сошёл с ума ..

Ольга
22 сен 2019 в 16:31

Я лично свидетель этой ситуации. Я стояла на остановке и сама увидела, как водитель данного автомобиля на бешеной скорости влетел в цветочный магазин. По мимо того, он сбил мусорные ведра, проехался по кустам. В магазине было два человека, хозяева магазина. Девушка чудом спаслась, разговор идёт о миллиметрах. После этого люди не должны писать заявление? Да таких водителей надо изолировать от общества. Яна, вы защищаете своего мужа, а если бы пострадали бы люди остановки? Кошмар!

Mel
22 сен 2019 в 16:31

Они не будут писать заявление! На вас напишут, убогая! За повреждение имущества и моральный ущерб!

Игорь
22 сен 2019 в 18:35

Видел всю эту картину. Жены не было, она приехала потом минут через 10-15. В момент дтп, ее муж орал нецензурными выражениями.
Жена приехала и искала мужа, которому оказали первую медицинскую помощь, у мужа переломов нет! Пару всадин на голове. Жена вела себя неадекватно, говорила, что у мужа огромный стаж и он ехал медленно. Факт на глаза. Машина просто летит, водитель неадекватный по всей видимости. Жена стояла и говорила, что их вины нет. Яна, по вашему мнению, это магазин сам въехал в ваш автомобиль?
Считаю, что этим делом должны заняться, ужас происходит

Олег
22 сен 2019 в 19:06

Добрый вечер! Я вчера был очевидцем этого мягко говоря кошмара.... летел с бешеной скоростью, девушке безумно повезло! На волоске от смерти побывала! Везучая однозначно! На него никто не нападал,девушка кричала,орала ,видно было, что она в шоковом состоянии. Мужчины девушку успокаивали. Ну понятное дело...а супруга лихача так оправдывает своего суженого, ещё по голове погладь и пирожками накорми!

Оля
22 сен 2019 в 19:06

Да совсем уже люди сума сашли как можно еще и наехать . жена водителя хоть словами извенились? Как можно быть таким уверенным ваш муж винаваты. Он обязан людей до копейки платить

Анжела
22 сен 2019 в 21:42

😡😡😡😡😡😡Вообще я думаю что водитель должен взять на себя ответственность за ущерб...

Анжела
22 сен 2019 в 21:48

А ещё что касается жени водителя-конечно она хочет оправдать мужа...у него нет никакого оправдания 👎👎👎👎👎

Алёна
22 сен 2019 в 22:59

Уважаемые, а вы себе долго оправдания искать будете? Столько людей все докажут, а это все доказанная ищут, ну ищите

Карина
22 сен 2019 в 23:03

Скажите пожалуйста, во-первых, а на каком основании вы оскорбляете других, это в ходит в вашу обязанность? Это написано в конституции РФ? Нет! А за это вы тоже понесёте ответственность! Во-вторых, не унижайтесь так. Вы уже не знаете как оправдать своего мужа,друга, родственника, а оправданий нет и вы решили перейти на личности! Какое оправдание тут будет? Человек или пьян или по наркотическим аффектом или психически не уравновешенный. Выбирайте на своё усмотрение. Нормальный человек не летит так. Видимо так спешил к жене, что решил полететь!

Александра
22 сен 2019 в 23:18

Собрались тут диванные эксперты. Яна, а чего ж вы молчали вчера ? 😂 только тут и набрались смелости )

Мариам
23 сен 2019 в 00:55

Ваш муж летел вчера с бешеной скоростью, сбил мусорные вёдра, прогнул столб и проехался по огромным кустам, въехал в магазин, где были люди. Будьте благодарны и скажите спасибо, что моя МАТЬ вызвала вашему мужу скорую помощь. Который вышел и показал своё воспитание, свой богатый словарный запас, нецензурными выражениями орал на весь московский проспект.
Приехала жена, Яна, два слова не могла связать и стала говорить, мол у мужа стаж и он ехал медленно, да оно и видно. Настолько медленно ехал, что магазин сдвинулся на несколько сантиметров.
Вчера сидела жена и молчала, в глаза не смотрела, а сегодня чувствуете себя героиней. Я в своём столь юном возрасте куда умнее. Как же льстят ваши глупые комментарии на уровне семиклассника😂😂кстати, решила вам сделать приятный подарок, приобрела для вас словарь, конституцию рф)

Гость
23 сен 2019 в 11:02