перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Оставили умирать троих парней»: в Ярославле нашли людей из «Мерседеса», сбежавших с кровавого ДТП

Гость
21 июля 2019, 15:14
не понимаю старого владельца ! Тупо платил штрафы? однако богатый.
Гость
22 июля 2019, 08:11
Почему нет фамилий этих подлецов из иномарки???? Опубликуйте!!!! Так-же очень строго надо спросить с тех, кто хотел скрыть информацию и не опубликовал ее в сводках происшествий - УВОЛИТЬ с работы!!! А если там есть умысел покрывательства - вплоть до уголовной ответственности.
21 июля 2019, 20:08
"Решил сбежать, потому что испугался".Скрыться хотел,что бы от ответственности уйти,вот в чём правда.Подлейшее решение -оставить умирать людей,покалеченных этим подонком. Только тюрьма такого исправит.
Гость
21 июля 2019, 14:17
Вот они крутые. На Мерседесе. А как за **пу схватили, сразу "потому что испугался".
Гость
21 июля 2019, 15:05
Не понимаю, зачем с пьяными за рулём церемониться, как только медэкспертиза доказала факт наличия, недельку на сборы и годик колонии поселения.
21 июля 2019, 15:11
"В сводках МВД информация об этом ДТП не указана. Мы обратились за пояснением по этой ситуации в отдел информации и общественных связей управления МВД России по Ярославской области." пояснение непонятное. Если хотят своего отмазать, тогда действия ГИБЭДЭДОСОВ, становятся логичными.
Гость
23 июля 2019, 16:23
3 июля - день ГАИ. Оттуда что-ли ребята? Сынок чей-то?
Гость
21 июля 2019, 18:22
Да , не совсем понятно, сделку оформил на маму, работает в органах, почему же тогда штрафы и налоги приходят на старого владельца? Какая то полная неразбериха! Несмотря на весь электронный учёт!
Гость
21 июля 2019, 18:35
а что кто то ждал чего то другого? типичные россияне.
Гость
23 июля 2019, 14:04
Оставлять на свободе такого героя опасно. Никто не знает, где и при каких обстоятельствах он снова решит испугаться.