RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Три дня назад у него был выпускной»: подробности ночного ДТП, где погиб 17-летний мотоциклист

«Три дня назад у него был выпускной»: подробности ночного ДТП, где погиб 17-летний мотоциклист

Молодой человек попал в аварию в Ярославском районе

Друзья рассказывают, что молодой человек ездил по правилам

Стали известны подробности смертельного ДТП, где разбился молодой мотоциклист. Ему было всего 17 лет. Владислав только что окончил школу. Три дня назад у него был выпускной. Друг Владислава рассказал, что случилось там, на дороге.

— Он перелетел через бетонное ограждение на встречку. Точная причина ДТП неизвестна, но рядом валялся поддон от машины, — пишет его друг Максим в соцсетях.

Авария случилась между Кузнечихой и Филино в 00:14. Молодой человек отвёз друга домой в Лесные поляны и поехал зачем-то в Кузнечиху, где учился в школе. Влад жил в Филино вместе с мамой и отчимом. По пути домой он попал в ДТП.

Как рассказал его друг-мотоциклист, в момент аварии Влад был в шлеме. Молодой человек не первый сезон за рулём мотоцикла. У него были права, он всегда ездил по правилам.

— Буквально полторы недели назад я с ним по этой же трассе на его мотоцикле ехал, и в тот день рядом с тем местом, где он разбился, ещё в ДТП попал мотоцикл, но там уже взрослые мужики без прав пьяные и без экипировки были. Но они остались живы, — рассказывает его друг.

Шлем лежал в нескольких метрах от тела

Влад хорошо сдал ЕГЭ и собирался поступать, чтобы учиться на военного инженера в Иваново. У молодого человека была девушка.

— Он мне запомнился весёлым, жизнерадостным. Мы быстро сдружились с первой встречи, — говорит друг.

— Братик, скажи мне, почему ты? Я знаю, что ты меня слышишь! Запомни, ты был и будешь самым лучшим! До сих пор не могу поверить... Братик, ты навсегда в моем сердце! Земля тебе пухом, родной, — написал прощальное сообщение его лучший друг.

— Слишком хорошие люди всегда уходят так рано, и никто не знает причину того, почему это именно этот человек… Каким бы ты ни был — веселым, расстроенным или очень злым, ты всегда мог помочь, дать важный совет и поддержать в трудную минуту, — написала его подруга.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем