RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Их разнимали посетители: ярославец до смерти избил своего друга в кафе

Их разнимали посетители: ярославец до смерти избил своего друга в кафе

Мужчина скончался в больнице

Встреча друзей закончилась трагедией

Встреча двух друзей закончилась трагедией.

В марте этого года двое мужчин отправились в кафе «Винный дом» в Заволжском районе, чтобы отметить встречу. Во время застолья у них началась перепалка. В итоге 41-летний мужчина ударил своего 37-летнего друга по лицу. Оба упали на пол, началась заварушка. Их разняли другие посетители. 37-летний мужчина, тот самый, который получил по лицу, пошёл к бару. Решил, что с другом больше выпивать не будет, посидит в гордом одиночестве. Но товарищ посчитал, что конфликт не исчерпан. Он вновь подошёл к приятелю и снова ударил его. Мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

— Обвиняемый трижды ударил потерпевшего по голове и телу. Потерпевший упал на асфальт без сознания. Обвиняемый с места происшествия скрылся. 41-летний потерпевший скончался в больнице. Экспертиза показала, что смерть наступила из-за кровоизлияния в мозг, — рассказали в прокуратуре Заволжского района.

Расследованием дела также занимался СУ СК РФ по Ярославской области. Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем