RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Боюсь ожидания конца»: ярославна рассуждает о самом страшном в авиаперелётах

Гость
6 мая 2019, 20:17
Мне жаль Вас, Светлана Израйлева, если вы сомневаетесь как поступили бы в такую минуту. Я тоже часто сомневаюсь, но в такой момент, о багаже подумала бы в последнюю очередь. Да и вовсе думать не стала бы. Что спасать в первую очередь ребенка или багаж? Вы в своем уме, что задаетесь таким идиотским вопросом?
Гость
6 мая 2019, 19:09
Что за бред вы пишете. Лишь бы хайпануть.
Гость
7 мая 2019, 09:11
Сложно сказать, как кто из нас поступит в панике.....может и схватим сумку сверху, понимая, что там документы, но если ты понимаешь, что это мешает проходу, то о каких сумках можно думать....
Гость
6 мая 2019, 18:25
Чемоданы не были первопричиной катастрофы. Пилот по какой-то причине принял решение сажать самолёт не сбросив топливо, на высокой горизонтальной и вертикальной скорости посадки.
Гость
6 мая 2019, 18:51
в сухой суперджет не предусмотрен сброс топлива, диванный ты наш аналитик
Гость
6 мая 2019, 19:48
самолет должен был в таком случае садится на пену (и это не только в кино) дооптимизировались самолет кружил в небе 29 минут неужели нельзя направить на поле пожарные расчеты, что бы сразу начинать тушить. в таких случаях самолет уже встречают специальные службы вдоль полосы приземления. можно было спустил и больше людей. :(
Гость
6 мая 2019, 18:07
Так плагиат это традиция нашего народа. Тот же автомат Калашникова. Одно разработали там, другое там, третьим Шмайссер подсказал, в итоге никто из советских самородков конкурс не прошёл, спёрли идеи, собрали в кучу, создали АК-47 и приписали это достижение своему родственнику - Калашникову.
Гость
6 мая 2019, 19:10
Бог судья тем ,кто придумал и создал этот суперджет, как результат ,,импортозамещения"