RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Рыбинске в ДТП пострадал 19-летний водитель: легковушка врезалась в столб, а потом загорелась

В Рыбинске в ДТП пострадал 19-летний водитель: легковушка врезалась в столб, а потом загорелась

Авария случилась около часа ночи

У «десятки» оторвало дверь  | Источник: МЧС России по Ярославской областиУ «десятки» оторвало дверь  | Источник: МЧС России по Ярославской области
У «десятки» оторвало дверь 
Источник:
МЧС России по Ярославской области

В Рыбинске двое молодых парней угодили в ДТП. Авария случилась поздно ночью в Рыбинске на Шекснинском шоссе. По словам сотрудников ГИБДД, 19-летний водитель «десятки» не справился с управлением и влетел в фонарный столб. После машина загорелась.

— В результате ДТП пострадали: водитель автомашины, житель города Рыбинска и пассажир 2002 года рождения. Они госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи. Второй пассажир, находившийся в автомобиле, не пострадал, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем