перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жена умершего на ЯМЗ рабочего: «Начальство мужа обещало помочь»

Гость
30 января 2019, 09:27
Все врут, от первого до последнего слова. Свидетелей много, камеры писали, следственный комитет работать не хочет, заводское начальство прикрывает засранный зад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2019, 10:10
Супруге погибшего нужно обязательно обращаться в прокуратуру и следственные органы, а не верить обещаниям о помощи конторским упырькам этого завода. Конечно семье сейчас не до этого, но это обязательно нужно сделать. Они живых работников за людей не считают, творят, что хотят, будут они семье погибшего, что-то там выплачивать.... Ага ЩАЗ....
Гость
30 января 2019, 12:53
Всё начальство моторного завода - наглое, лживое и очень ленивое, много где работал, но более нервозного, скотского и просто тупого руководства не видел... на планёрках, постоянные истерики, идет перекидывание проблем с друг на друг, все друг друга подсерают, наушничают и откровенно подставляют, для них люди мусор и морды, как они их называют... кучка людишек возомнила себя царьками, нарисовали себе зарплат и сидят на шее у работяг, которые мерзли в цехах...
Гость
29 января 2019, 19:42
да никому вы теперь ненужны!
Гость
29 января 2019, 23:38
я на ямз башу,сварщик шол грит встали грудью на амбразуру,непущю и весь сказ,там есть камеры все снимаеется смотрите повтор
Гость
30 января 2019, 11:11
Пусть семье вернут все деньги, которые этот рабочий отчислял с зарплаты в ПФ. Для кого он это делал, кто ими теперь воспользуется. Для чего такие реформы? Даже помочь не смогли. Охранников ЯМЗ и их руководство наказывать надо!
30 января 2019, 14:04
прям как в фильме: "Всё будет хорошо", там тоже дедушка пришел на завод (в первый день пенсии) и умер
Гость
3 февраля 2019, 02:04
Фельдшер прибыла через 17 минут, скорая приехала к шлагбауму через 7 минут, но её не пустили охранники, больной находился в здании в 30 метрах от шлагбаума и если бы не этот беспредел, помощь ему оказали бы через 8-9 минут. В итоге скорая прибыла к человеку через 40 минут!!!
Гость
30 января 2019, 04:23
фельдшер пришла через 20 минут. А скорую на южной проходной не пустили отправили в центральную проходную. Если бы скорую пропустили то возможно остался бы жить.
Гость
30 января 2019, 08:51
Во же врут!!! фельдшерица приплелась нога за ногу через пол часа, пришибленная охрана скорую не пустила с одной стороны, погнали на другую, потом по заводу бегали искали!!! помогут они надейся, что же они ему не помогали когда он был жив??? его жизнь и тогда то ничего ни стоила, а теперь вообще им наплевать... как тогда женщине руку оторвало, тоже врали и изворачивались, мол сама виновата, в фуфайке работала, а то что в цехе был холод был собачий, ни одна эта №"*??:% не говорила!!!
Гость
30 января 2019, 08:55
С нашей пенсионной "реформой" скоро это станет обычной ситуацией! Спасибо ввп!
Гость
29 января 2019, 21:10
А в другом источнике писали,что скорую на территорию завода не пустили... а здесь отмечается,что «незамедлительно» допустили. И кому верить?
Гость
30 января 2019, 09:16
Вот и пенсию подняли
Гость
29 января 2019, 22:04
А кто за него еще 7 лет в ПФР взносы делать будет?