9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 фев 2014 в 20:41
За лишение жизненно необходимых ресурсов наступает уголовная ответственность любой кто отключит квартиру сядет и надолго. Статья 215.1 УК РФ. Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения
1. Незаконные прекращение или ограничение подачи потребителям электрической энергии либо отключение их от других источников жизнеобеспечения, совершенные должностным лицом, а равно лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, если это повлекло по неосторожности причинение крупного ущерба, тяжкого вреда здоровью или иные тяжкие последствия, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности смерть человека, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Непонятно о каком Постановлении Правительства Автор Ведет речь. Статья без ссылки на нормативный акт-это ни о чем. Я не верю чтобы Правительство принимало Антиконституционные законы. Изучайте Конституцию РФ и законодательство. Становитесь грамотными в своих правах! И снимайте лапшу!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

27 фев 2014 в 20:41

За лишение жизненно необходимых ресурсов наступает уголовная ответственность любой кто отключит квартиру сядет и надолго. Статья 215.1 УК РФ. Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения
1. Незаконные прекращение или ограничение подачи потребителям электрической энергии либо отключение их от других источников жизнеобеспечения, совершенные должностным лицом, а равно лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, если это повлекло по неосторожности причинение крупного ущерба, тяжкого вреда здоровью или иные тяжкие последствия, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности смерть человека, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Непонятно о каком Постановлении Правительства Автор Ведет речь. Статья без ссылки на нормативный акт-это ни о чем. Я не верю чтобы Правительство принимало Антиконституционные законы. Изучайте Конституцию РФ и законодательство. Становитесь грамотными в своих правах! И снимайте лапшу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:06

Для начала подняли бы зарплаты раз в 5, платить людям нечем. При средней зарплате по самарской области 15 т.р. отдать 4т.р. в месяц за 30-ти метровую однушку. Тарифы завышены в разы! Депутатам зарплату в 15т.р. посмотрели бы как они тогда платили за ЖКХ. Ребята не платите ни копеечки всем ни отключат, а отключат все на улицу давно пора майдануть.

Гость
28 фев 2014 в 06:44

Чинушам зарплату повышают в разы, а народу на 3%. А комуналка у всех по единым тарифам, к тому же значительно завышенным. За что и чем платить?

Гость
28 фев 2014 в 14:37

Украина и Кавказ денег должны за газ........отключайте.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 мар 2014 в 11:00

Аза то что не предоставляется как положено никто отвечать не хочет!

Гость
5 мар 2014 в 13:24

Для того, чтобы отключить услугу, нужно ее сначала предоставить

Некишин
13 мар 2014 в 19:20

"Злостные должники за коммунальные услуги рискуют остаться без "....
Я с первого этажа. Так, если за лифт не платить, мне его отключат?!!! Боюсь, что нет!!! Им невыгодно, но начнут пени накручивать. А вот свет - отключат: ведь он действительно нужен. ЛИФТ на первом этаже, вообще не нужен. По соседям давно уже никто не ходит, да и телефоны, интернеты у всех. Лифт - это неприличная выкачка денег из народа. Даже как-то стесняюсь...Краснею, и кто это выдумал?

Жильцы Беляева, 23/2
15 мар 2014 в 18:46

С окт. 2013 г. наш дом никто не обслуживает. Мы жаловались и в Жилищную инспекцию, и в Администрацию города, однако безрезультатно. Ранее наш дом обслуживала УК "Гарант-сервис", но теперь не обслуживает, а УК "Тюменьжилсервис" (ул. Судорем., 21) выиграла в ноябре тендер, готовы взять нас на обслуживание. Однако "Гарант-сервис" не расторгает договор с ТРИЦ. Вот уже полгода мы утопаем в грязи и нечистотах, полной антисанитарии: не проводится ни уборка мусора в подъездах, ни влажная уборка, стены на лестничных площадках раскурочены, окна побиты. За последнее время было несколько пожаров в доме, после которых подъезды так и остались в страшном чёрном обгоревшем состоянии. Двери не закрываются, в подъездах везде торчат открытые провода, вечерами подростки собираются и устраивают игры-эксперименты с этими открытыми проводами, распивают спиртные напитки, после них каждый день остаётся гора мусора из бутылок и шприцов. На стенах и дверях - нецензурные слова. В подъезде ночуют и испражняются бомжи .В доме живут молодые семьи с малолетними детьми и пожилые люди.
Подвал, чердак и крыша дома, в котором мы проживаем, придомовая территория, инженерное оборудование подъездов дома содержатся недопустимым образом, на протяжении нескольких десятков лет не было ни текущих, ни капитальных ремонтов.

Загрузка...