перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россияне стали чаще болеть штаммами ковида, которые «обходят иммунитет». Вирусологи ответили, грозит ли нам новая пандемия

17 сентября, 09:47
Изъять у гамалейщика прибыль от какого то спутника! Кто его пропагандировал - сослать в Курск,
Гость
17 сентября, 09:08
Уже наплевать. На всё наплевать. Страна пошла вразнос.
Гость
18 сентября, 07:24
К сожалению, да. Путин пошёл по пути позднего Брежнева. Закончит так же.
Гость
17 сентября, 09:45
как витиевато медицинские светила объясняют населению, что любые прививки от коронавируса бесполезны: "штаммы, которые обходят иммунитет"... и чем бы ни кололи народные масс, всегда можно списать "неэффективность освоенных средств", проще говоря, их разворовывание, новыми штаммами...
Гость
17 сентября, 10:47
Нет никакого вируса
Гость
17 сентября, 11:55
Гость
17 сентября, 10:47
Нет никакого вируса
Да, вирус-то есть... Равно как есть и те, кто хотел бы нажиться на разогнанной истерии и глупости народных масс...
17 сентября, 10:07
зато наработали статистику по принципиально новому классу лекарственных препаратов, до этого никогда не применявшихся. Если бы не ковид, ещё лет сто испытывали
Гость
17 сентября, 09:09
Никогда нам не дадут пожить спокойно.
Гость
17 сентября, 09:19
Стабильная россия и спокойная Жизнь это противоречие Плану Таврического
Гость
17 сентября, 09:18
Не бойтесь, это естественный отбор - сильные выживут, а слабаки не нужны.
Гость
17 сентября, 11:43
Просто надо сразу лечить антибиотиками, и вирус не будет расспостранятся на все органы,
Гость
17 сентября, 14:46
какой бред!!!!! Вирусы не лечат антибиотиками, они только для бактерий!!!! Медик
Гость
17 сентября, 16:08
И вырастут грибы на органах
Гость
4 часа
Гость
17 сентября, 14:46
какой бред!!!!! Вирусы не лечат антибиотиками, они только для бактерий!!!! Медик
Опосредованно антибиотики лечат вирусы !!! Скажу очень упрощённо: вирусы - это саркофаги и проникают в клетку; им «мясо» нужно. Бактерии - это хортофаги (растительные) и живут в мембране клетки. Когда мы убиваем антибиотиками бактерии, к сожалению, и полезные тоже, то вирусы угнетается в клетке и чахнут, п.что остались, так сказать, без «салатиков»… Каково было бы нам есть целыми днями одно мясо ! Подохнуть можно. Вот вирусы и дохнут…
Гость
17 сентября, 09:16
Кошмарят население тоже по плану.
Гость
17 сентября, 10:13
Построение многополярного мира требует жертв
Гость
4 часа
Гость
17 сентября, 10:13
Построение многополярного мира требует жертв
Здесь это не играет роли… Надо, чтобы население убывало… Сильно много нас.
Гость
17 сентября, 09:13
Снова "Всем надеть намордники"?
Гость
17 сентября, 14:23
Как бы полиция обрадовалась: на антимасочниках все бы планы снова выполнили, а так работать надо((
Гость
18 сентября, 09:25
Как и любой вирус - ковид мутирует, но в сторону симбиоза, безопасного для нас, поскольку вирусу не нужна смерть своего носителя, так как без него и вирус перестанет сушествовать)
Гость
4 часа
У кого Ph низкий, тому безопасно. Кислая среда убивает бактерии, вирусы, глисты. У них любит жить только одна Bacteria Pilory. У кого Ph высокий, т.е. щелочной, тому тяжело. Мне, например.
Гость
17 сентября, 09:11
Стабильная медицина и здоровое питание обеспечены каждому русскому человеку и это мы защищаем на дальних берегах чтобы не отняли у нас это -Загородный Сад-
Гость
17 сентября, 09:16
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
17 сентября, 16:09
Кругом одни штампы бараньего вируса...
Гость
18 сентября, 17:10
Болею пятый день,второй день сухой кашель,просто ужас,ничем не купируется,что делать?
Гость
18 сентября, 18:53
Болеею 4 день. Лето. Значит м.б. ковид. Пью сиропы на травах. Два дня днём на солнце в лесу загорала. Полегчало. Откашливается больше, чем вчера и позавчера. Сопли есть. Горлу полегчало на второй день. Испарина какая-то на лбу и волосы переодически сыреют. 18 сент., оборвалось для меня лето- уже не искупаться из-за заразы.