перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Люди стоят 5 часов»: жители Ярославля пожаловались на огромную очередь в поликлинике

30 августа, 18:48
Ярославское здравоохранение трещит по швам. Зато президенту Путину губернатор доложил: "Всё хорошо, всё хорошо..."
Гость
30 августа, 18:58
Так по всей земле русской, вы молчите а ваши любимый вождь делает вид что не знает
Гость
30 августа, 20:06
Со льготным лекарствами маразм. Людей собирают раз в месяц в кучу сначала у врача для выписки лекарства, потом для выписки электронного рецепта и наконец в аптеке, чтобы они скопившись в одном месте заражали друг друга. Неужели нельзя выписывать рецепт у врача и электронный рецепт раз пол года. А в аптеке получать лекарство раз в месяц. Всех льготников поликлиники разбить на 6 групп, одна группа приходит к врачу за рецептом и его электронной версией в январе и июле, другая в феврале и августе и т.д. Группы разбить на 5 подгрупп, одна подгруппа приходит в первый понедельник месяца, другая подгруппа в первый вторник месяца и т.д. Хорошо бы так и с аптекой, но это тогда, когда 100% льготников обеспечиваются лекарствами, а то первые всё разберут и последним ничего не достанется. Последний час приёма участкового врача отвести для льготников пациентов по бюллетеням. Это если хорошо относится к своим пациентам, что у нас не принято. Кстати, чем закончились планы по блочному зданию для поликлиники N1. Обломовскими прожектами?
Гость
30 августа, 21:17
Никому не надо это организовывать, потому что льготных на всех не хватит. А так из-за таких очередей , некоторым приходится самим покупать, экономя на другом, в т.ч. на питании, одежде, элементарном
Гость
30 августа, 18:38
Всё идёт по Плану, сейчас главное это освобождение новых территорий и их обустройство, а ещё увеличение мощи освободительной армии, надо потерпеть, чай не впервые
Гость
30 августа, 22:52
Скотство ярославской власти
30 августа, 18:46
Мне пришлось обзвонить 15 номеров минздрава (ни один не ответил), когда у жены кончился инсулин. Дозвонился до приёмной губернатора , где обещали посодействовать - обманули,конечно...Чтоб им пусто было!!!
Гость
30 августа, 19:02
Может быть надо было пораньше выписать, а не тогда, когда кончился
Гость
30 августа, 19:06
Звоните и пишите Таврическому или его дон дону, у них всё и они обязательно вам помогут, ждём когда покажут по ТВ
Гость
30 августа, 19:16
Гость
30 августа, 19:02
Может быть надо было пораньше выписать, а не тогда, когда кончился
Раньше не выпишут.
Гость
30 августа, 18:55
Не ту страну назвали Гондурасом!!
Гость
30 августа, 20:44
З десь хуже и противнее, полный беспредел и беззаконие
30 августа, 20:02
Соскучились по очередям.Лишь бы где потусоваться.Озорники!
Гость
30 августа, 21:21
Как то в поликлинике в очереди к эндокринологу разговорилась с женщиной, она сидела, чтобы выписать льготные лекарства. Она вообще с сельской местности. И если ехать на первом автобусе, не успевает. Денег на снятие гостиницы каждый раз нет у пенсионерки. Вот она приезжает с вечера на вокзале до утра сидит. Еле живая сидела. Иногда говорит пускает на полу на кухне переночевать бывшая сотрудница, других мест нет у нее.
Гость
30 августа, 19:06
Почему всегда ищут виноватых. А зачем все пришли в один день
Гость
30 августа, 20:16
На второй день лекарств уже не будет.
Гость
30 августа, 20:50
С этими льготными лекарствами всегда очередь, не могут нормально организовать. Или не хотят, сплошная оптимизация.
Гость
30 августа, 19:34
Радоваться надо, граждане. У нас больной человек, в ряде случаев, получает лекарство бесплатно или по льготным ценам. И таких льготных пациентов очень много, как мы видим.
Гость
30 августа, 20:22
Только на всех лекарств льготных не хватает. Главное продикларировать заботу о гражданах и ссылаться на это в докладах и очереди создавать, без очередей нам никак.
Гость
31 августа, 11:19
Зачем вообще в неё пошли? Есть же медцентры.
Гость
31 августа, 17:38
А платить за медцентры ты будешь!?
Гость
30 августа, 19:18
колько времени граждане страны проводят в очередях - уму не постижимо. Не один год жизни население проводит в очереди, самые долгие - в поликлиниках. Некоторые и умирают, не дождавшись очереди.
Гость
30 августа, 19:23
Очереди не дождались, умерли, а потом ещё и на вскрытие отправили в 85 лет, мол почему очереди не дождались и на приём не пришли.
Гость
31 августа, 08:29
Брехня, что 31 августа не было очереди, была, человек 20-30. Только усугублялось тем, что аптека по выдаче препаратов в этот день не работала. Страшно представить, что будет твориться в понедельник у аптечных дверей. Люди наверное с ночи будут занимать очередь.
Гость
31 августа, 09:24
Многим есть, что сказать, но себе дороже. Как-то так.
Гость
31 августа, 09:36
Давно она номер три стала?
Гость
31 августа, 11:17
А что вы хотели от нищей ободранной поликлиники без техники? Избаловались в частных медцентрах, теперь нюхните реальности
Гость
31 августа, 13:58
Главное, что ч москве всё хорошо! И в донбасе! На остальных положили они!!!!