«Девочка не рожает от святого духа, она рожает от мужчины, и мальчиков нужно воспитывать»
Шо скажеть гундяй по этому поводу?
Гость
21 января, 11:34
Инженер1, он тебе не гундяй , а патриарх всея Руси! а ты стой на коленях и слушай !
Гость
21 января, 12:57
Гость
21 января, 11:34
Инженер1, он тебе не гундяй , а патриарх всея Руси! а ты стой на коленях и слушай !
Щаааззз!
Гость
22 января, 08:30
Вы, мил человек, к зеркалу подойдите и про воспитание ещё раз 5 расскажите. Может, дойдёт. А то, волосы седые, а ума нет.
Гость
21 января, 11:57
О да помню этот первый визит к гинекологу, раз месячных нет значит детей не будет, так сказала врач, на что я ей ответила «и хорошо!!» на том и разошлись… отмените все принудительные визиты к этим садистам!!!
Гость
21 января, 12:55
Практически любая, кто говорил на тему таких осмотров в детстве, говорил о том, какой это травмирующий опыт, потому что это были госклиники с отвратительном отношением к пациентам. Да что говорить, если даже сейчас взрослому человеку врач гинеколог в госклинике может сказать «переспят со всем городом, а потом приходят…» («переспят» это цензурное слово, которое земегило нецензурный оригинальный вариант)
Это воспитание какое надо будет воспитание в наших условиях: плодитесь и размножайтесь, дал бог зайку даст и лужайку, многодетность - это модно
Гость
21 января, 12:59
Гость
21 января, 12:51
Это воспитание какое надо будет воспитание в наших условиях: плодитесь и размножайтесь, дал бог зайку даст и лужайку, многодетность - это модно
Учиться не надо, работать не надо-живите в нищите на пособия без зубов и с пальмовым маслом.Знаем.Видим.
Гость
21 января, 14:44
Ребенку будет морально тяжело туда идти, даже взрослым тяжело, пока сидишь два часа в очереди, и таких ужасов от других пациентов наслушаешься!
Гость
21 января, 14:49
И не надо ходить
Гость
22 января, 14:32
Гость, смотря как к этому относится.
Гость
21 января, 11:57
Не хватало к ребенку лазать туда,уже приписок не хватает,за детей взялись
Гость
22 января, 14:26
Гость, с чего вы взяли это?
дочь недавно проходила мед осмотр, который в 14лет .
Поговорили, посмотрели, живот пальпировали. Всё
Гость
21 января, 12:27
пришла на прием к гинекологу,а она и смотреть не стала,а то женщина должна раз в год ходить вы о чем чтоб посидеть у нее на стуле и уйти вы о чем!!!!
Гость
21 января, 14:46
Действительно, лучше бы больных лечили, чем к детям принудительно приставать! Что толку от проверок, если лечить не хотят!
Гость
21 января, 14:49
Люди не животные, принуждать к медицинским манипуляциям недопустимо
Гость
21 января, 11:10
к карательной психиатрии добавилась карательная гинекология? Всё идёт по Плану, люди простые люди просили умоляли об этом!
-Чайка-
Гость
21 января, 18:10
Карательная стоматология зато отсутствует полностью, все без зубов или с гнилым ртом
Зато ядерных ракет сколько
Гость
21 января, 11:16
а ещё нужно обязательно ввести принудительные браки, как во времена монгольского ига в полон угоняли, для повышения рождаемости холопов
Гость
21 января, 11:47
и рожать в Сибирь в юрту!
кушать собачатину и лопух
Гость
21 января, 14:09
Холопы не размножаются, бояре безпокоятся, кто ж на них пахать будет за копейки
Гость
21 января, 18:11
Адамы и Рамзаны пусть сами себя содержат
Гость
21 января, 11:57
Как говорит Валерий Дмитриевич, для поднятия рождаемости противозачаточные в аптеках заменят на пустышки, а не имеющих детей будут направлять в психиатрические лечебницы.
Гость
21 января, 13:27
Будут ставит на учет всех бездетных.
Гость
22 января, 07:38
Чем бвстрее захочется тем быстрее родит
Гость
22 января, 07:41
Аха
Гость
22 января, 07:41
Как скотину будут осматривать
Гость
22 января, 12:00
гинекология уровня "рожай- все пройдет...не прошло?, ну что Вы хотите, вы ведь рожали..." в регионах...смысл в это все так рано окунаться?
Гость
22 января, 15:26
Видать демография очень плохая и прогноз печальный... Но ведь солдат вам надо прямо сейчас, а вырастить его нужно 18 лет минимум.
.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
761мм 86%Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет