перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Как будет работать единая электронная регистратура в Ярославской области

19 мая 2023, 14:50
20 мая 2023, 01:07
Хорошо у нас работают только "ритуальные услуги" - только позвонил, а их чел уже на пороге! Интересно, а "слуги народа" тоже так же мучаются? Зато в платных пол-ках всё чётко и быстро... если у тебя бабла хватит!.. А цены в аптеках какие! Легче сдохнуть, чем вылечиться! Геноцид россиян идёт в полный рост!..
Гость
19 мая 2023, 15:21
С гастроэнтерологом понравилось. Если человек имеет хроническое заболевание по этому профилю врача, то ему все равно скажут идти к терапевту, потратить день в очереди, а она все равно будет даже при записи по времени. Потом ему как-то дадут явку или отправят с запиской в регистратуру стоять за ней, и снова в очередь в другой день к гастроэнтерологу. Наша медицина уже так нас залечила, что мы больше иных врачей знаем о своих недугах и знаем к какому специалисту надо обращаться. Верните самостоятельное обращение к специалистам. Кто не знает, то пусть обращается сначала к терапевту, которых и так не хватает. Во-2-й поликлинике б-цы №9 давно уже полный некомплект и по всем специальностям. Про 3 минуты ожидания просто фантастика!
Гость
19 мая 2023, 16:17
А это извечная проблема узких специалистов. Вот, например, нужна тебе ежегодная консультация у сурдолога (только уши, без горла и носа) - он только в областной принимает. Но чтобы попасть на прием ко врачу, у которого ты и так на учете состоишь - будь ласков, сходи либо к лору (тот еще квест!), либо к терапевту (уже не так сложно). Ну вот зачем? Я понимаю, при первичном визите нужно направление. Но если я 20 лет ежегодно к вам хожу на проверку, и состою на учете - зачем мне каждый год еще и к терапевту бегать за этим направлением? Я ведь отнимаю у врача какое-никакое, а время. А ведь он мог бы принять еще одного человека вместо того, чтобы выписывать мне бумажку....
Гость
19 мая 2023, 20:20
Гость
19 мая 2023, 16:17
А это извечная проблема узких специалистов. Вот, например, нужна тебе ежегодная консультация у сурдолога (только уши, без горла и носа) - он только в областной принимает. Но чтобы попасть на прием ко врачу, у которого ты и так на учете состоишь - будь ласков, сходи либо к лору (тот еще квест!), либо к терапевту (уже не так сложно). Ну вот зачем? Я понимаю, при первичном визите нужно направление. Но если я 20 лет ежегодно к вам хожу на проверку, и состою на учете - зачем мне каждый год еще и к терапевту бегать за этим направлением? Я ведь отнимаю у врача какое-никакое, а время. А ведь он мог бы принять еще одного человека вместо того, чтобы выписывать мне бумажку....
Эта система нужна медицине, а не пациентам.
Гость
19 мая 2023, 22:56
Гость
19 мая 2023, 16:17
А это извечная проблема узких специалистов. Вот, например, нужна тебе ежегодная консультация у сурдолога (только уши, без горла и носа) - он только в областной принимает. Но чтобы попасть на прием ко врачу, у которого ты и так на учете состоишь - будь ласков, сходи либо к лору (тот еще квест!), либо к терапевту (уже не так сложно). Ну вот зачем? Я понимаю, при первичном визите нужно направление. Но если я 20 лет ежегодно к вам хожу на проверку, и состою на учете - зачем мне каждый год еще и к терапевту бегать за этим направлением? Я ведь отнимаю у врача какое-никакое, а время. А ведь он мог бы принять еще одного человека вместо того, чтобы выписывать мне бумажку....
Вожу мужа к сурдологу,оглох после ковида.Сначала к Лору на углическую,она записывает через 2нед к сурдологу в областную.Сурдолог назначает лечение.Через 2-3 Нед появляются явочки к лору-идем на Углическую,потом колем лекарства в процедуре,так как на дневном стационаре их нет.И так каждые полгода дурдом,занимает месяц-два,когда за 10 дней можно все проколоть ,назначают всегда одно и то же.
Гость
19 мая 2023, 21:05
не мытьём так катаньем они хотят всех в платные клиники загнать
Гость
19 мая 2023, 14:57
Ппц, вообще никуда не попадем...
Гость
19 мая 2023, 18:23
Почему? В платную- без очереди!
Гость
20 мая 2023, 17:18
Гость
19 мая 2023, 18:23
Почему? В платную- без очереди!
Так не вылечат и там, так просто профилактика, а если серьёзно, придётся в свою идти
Гость
19 мая 2023, 16:01
А врач и другой больницы будет видеть карточку пациента или самим на память рассказывать что и как, показания анализов перечислять?
Гость
20 мая 2023, 17:16
А зачем? Мы идём к тому, что даже никакой врачебной тайны не будет, разглядывай не хочу кого угодно, да и зачем мне врач, который меня не знает совсем?
Гость
19 мая 2023, 14:56
жесть!!!
Гость
19 мая 2023, 20:00
Ага,попал к врачу на другом конце города,он тебе обследование назначил,анализы какие-нибудь сдать велел.А дальше что?Куда потом с этими анализами идти?Не факт,что к этому же врачу ещё раз запишется.Дурь какая то .
Гость
19 мая 2023, 20:16
Конец безплатной медицины
Гость
19 мая 2023, 20:58
Я против единого центра звонков. Будут гонять по разным поликлиникам, по разным врачам, а толку ноль. Каждый врач будут трактовать твою болезнь по своему, выписывать свои лекарства и процедуры... Лучше быть прикреплённым к одной больнице, где врачи годами знают своих пациентов и есть к ним доверие.
Гость
19 мая 2023, 19:07
очередной бред!!!! и так врачей нет- остальные разбегутся
Гость
20 мая 2023, 17:25
Да им вообще будет наплевать, им и сейчас наплевать, а потом они же ни за что отвечать не будут
Гость
19 мая 2023, 15:11
Вот так нас ограничивают в праве обратиться на прямую в поликлинику, а не в кол центр к попугаям, которые будут говорить по скрипам.
Гость
19 мая 2023, 18:35
Это все нужно лишь чиновникам для своих отчетов показать свою работу.
Гость
19 мая 2023, 21:12
В 2020г.был подобный центр звонков в больнице номер 9 для вызова врача на дом. Мы с женой заболели и пытались сделать вызов врача на дом. Звоним в центр звонков, там вызов принимают, а врач не приходит. Так было 3 дня подряд. Пришлось самим ехать платно делать КТ лёгких и вызывать скорую помощь. Оказался Ковид зараза. Толку от таких центров нет, а больным нужна быстрая помощь.
Гость
19 мая 2023, 21:41
Транспортная реформа 2.0
Гость
19 мая 2023, 23:00
Бесполезная затея: не попасть как раз к гастроэнтерологу,невропатологу и эндокринологу,а к ним записывать не будут.К психиатрам и гинекологам и так есть явки.И ещё мне понравился лист ожидания-если у вас болит зуб,вам перезвонят через 14 дней и запишут ещё через столько же.
Гость
20 мая 2023, 08:11
Какой ужас. Чтобы лечиться в нашей стране надо иметь богатырское здоровье. Это сейчас пациентов "гоняют по кругу", а с 01.06 придется заключать договор не со страховой, а сразу с похоронной компанией.
Гость
20 мая 2023, 08:38
Ну и зоопарк
Гость
20 мая 2023, 10:16
Верните запись к специалистам,без посещения терапевта,потом ,пишем,что время упущено и болезнь прогрессирует,записаться к терапевту, затем в лучшем случае через 3 нед попадешь ,а может и не попадешь к специалисту Кто это придумал для людей ходить и ловить сопуствующие инфекции у терапевта,явно ,люди ,которые не знают о эпидемиях,силя в очереди к терапевту.
Гость
20 мая 2023, 13:51
Все слизывают с Москвы, но применяют как всегда через известное место.
Гость
19 мая 2023, 15:00
всё дурное из Москвы...
Гость
19 мая 2023, 15:07
Это точно там тоже первое время ругались, а теперь привыкли.
19 мая 2023, 16:12
В Москве в каждом квартале поликлиники
Гость
20 мая 2023, 17:22
Вот сравнили, хочу быть районом Москвы, то то наши туда лечиться ездят
Гость
19 мая 2023, 17:00
Будем дома помирать.
Гость
19 мая 2023, 18:40
Явок к врачу от этого не прибавится.
Гость
19 мая 2023, 18:43
Вместо врачей скоро будут скрипты ИИ
Гость
20 мая 2023, 12:00
Все гости , а как ярославские одинокие старики. Им приговор к смерти
Гость
20 мая 2023, 16:16
16 мая выписали из Областной больницы. Диагноз операция на лёгком.17мая обратился во 2 поликлинику 9 больницы в регистратуре попросил явку к терапевту, на что мне ответили явок нет, только на 30мая.А если что случится,я виноват что ли. Значит к терапевту нельзя попасть по своей болезни после операции нужно ждать две недели чтобы приняли. Это конечно что то......?
Гость
19 мая 2023, 15:05
Значит будем вызывать врача на дом, в коттедж.
Гость
19 мая 2023, 15:27
🐐!🐐! И ещё раз🐐!
Гость
19 мая 2023, 16:08
Нормального ничего не выйдет, как всегда. Вот увидим. Интересно в тутаеве тоже это внедряд? По телефону только врача вызывали, запись всегда лично в регистратуре
Гость
19 мая 2023, 21:15
Вы правы но так они деньги зарабатывают что дают вам направления к др. врачу
Гость
20 мая 2023, 18:40
Если б внедряющий этот проект ходил на прием или ловил явочку на приём не познакомству. Столкнулся с нашими мытарствами.. Ему бы и в голову не пришло это. Задолжали со своими новшевствами. Услыште народ.!!! Мы устали от этого. Я парализована мне необходим массаж, лфк, но идти только платно в мед.центр. Где справедливость. Что надо сделать сто в обратили на это безобразие?
Гость
20 мая 2023, 21:33
скоро поход к врачу буду разыгрывать в лотереи или передаваться по наследству
Гость
20 мая 2023, 22:54
Пришла сдать ежегодный флюрограф только через терапевта. Кому это надо и зачем.
Гость
25 мая 2023, 15:44
"Все для людей". Раньше не могли попасть к врачу, а теперь совсем не попадем. К терапевту за месяц нужно записываться, а потм к специалисту по направлению. Вообщем опять всех толкают на платные центры😠
Гость
19 мая 2023, 17:43
Выводы рано делать. Посмотрим как будет работать. Главное - что проблему пытаются решить.
Гость
19 мая 2023, 18:36
это не проблему решить, а загнать всё в тупик, в общем стало всё для людей, чтобы бежали в платную
Гость
20 мая 2023, 00:20
Вторники прекрасны были), людей объединяли)
Гость
20 мая 2023, 17:27
Это комменты здорового человека, у больного на посмотрим времени нет
Гость
19 мая 2023, 15:04
Отлично.Очень удобно.
Гость
19 мая 2023, 15:12
Вот когда столкнешься узнаешь об "удобстве"
Гость
19 мая 2023, 16:41
Гость
19 мая 2023, 15:12
Вот когда столкнешься узнаешь об "удобстве"
Ты уже столкнулся? Как успел?
Гость
19 мая 2023, 19:18
Лижи глубже.
Гость
19 мая 2023, 19:01
Мы ко врачам записываемся через интернет
Гость
21 мая 2023, 02:27
В предыдущей статье нас хотели гонять к врачам только по городу, а теперь уже и по области - т.е. чтобы гарантировано не доехали?
Гость
21 мая 2023, 02:30
Макроновщиной попахивает
Гость
21 мая 2023, 02:30
Да ладно вам журиться ПФР закрыли т.к. деньги кончились, и ОМС скоро закончат - богу богово, а денежки чиновникам
Гость
21 мая 2023, 02:34
В наше время старшеклассники очень быстро и доходчиво объясняли мелким как не надо вести себя в школе
Гость
21 августа 2023, 12:14
Здравствуйте! Все утро пыталась записаться к врачу в Железнодорожную поликлинику по адресу г. Рыбинск, ул. Вокзальная. Но этого медучреждения нет в списках всплывающего окна. И как это сделать через Гос. услуги или через сайт Интермед 76, если этой поликлиники .. как бы и вовсе не существует ... А дозвониться по номеру колл. трудно.
Гость
18 сентября 2023, 10:22
Всё. Перегруз в сети. Вообще не дозвон. 18.09.2023 г
Гость
30 октября 2023, 10:46
Какая от вас польза? Что бы записаться ко врачу звоню каждый день и записи свободной нету, точно пойдешь к платному врачу.
Гость
20 мая 2023, 11:08
Каждый гражданин обязан следить за своим здоровьем, может для начала просто проходить профосмотры, чтобы потом не ждать очереди по 14 дней, когда жареный петух клюнет.
Гость
20 мая 2023, 17:33
Умище вылезает. Уж поздно хранить здоровье в 65, не до жиру, быть бы живу, только не пишите умри, не умру, не дождётесь
Гость
20 мая 2023, 21:37
Чудак, на профосмотрах не лечат, только печати ставят, что к работе допущен.