перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра

17 апреля 2023, 13:17
Без психологов и психотерапевтов в 21 веке не обойтись вообще? Ваш ребенок испытывает проблемы - к психологу сводите, не знаете как воспитывать - сами к психологу идите. Да как же общество-то выжило вообще?! Всë ведь неправильно делали! А сейчас-то панацею нашли от всех проблем - психолог! По одной схеме всем помогут, всех спасут, научат как правильно жить и общаться.
Гость
17 апреля 2023, 17:16
Раньше и без прививок жили. Просто многие не очень долго.
18 апреля 2023, 19:58
Гость
17 апреля 2023, 17:16
Раньше и без прививок жили. Просто многие не очень долго.
Можете еще 21 век с палеолитом сравнить.
Гость
17 апреля 2023, 15:25
Да все просто, мальчикам рассказать что есть счастье в армии.
Гость
17 апреля 2023, 16:20
В свое время бывшая жена пошла советоваться с двумя своими подружками-психологами: как исправить мужа, т.е. меня. При том, что я не пил, не бил, занимался с сыном! Гулять мешал молодой жене, прибираться еду готовить иногда заставлял! Ну развелись по совету этих психологинь! Причем сами они днем работали в детском центре психологами, а по ночам в бане! За мужем обе не бывали, но зато "замечательно разбирались" в семейных взаимоотношениях! Я считаю, что психологами становятся чаще те, кому самим нужна помощь!
Гость
17 апреля 2023, 16:33
Почему ты думаешь, что не разбирались? С такой обширной практикой в бане.
Гость
17 апреля 2023, 19:04
Гость
17 апреля 2023, 16:33
Почему ты думаешь, что не разбирались? С такой обширной практикой в бане.
А почему на "ты"?
Гость
17 апреля 2023, 16:42
Я сыну ещё в прошлом годе объявил. Не будешь учиться хорошо, попадёшь рано, или поздно на СВО... Станешь молодцом, закончишь приличный ВУЗ, есть шанс вырваться на приличную работу в другую страну.
Гость
17 апреля 2023, 16:55
А если дочка? Чтобы ты ей объяснил?
Гость
17 апреля 2023, 19:20
Гость
17 апреля 2023, 16:55
А если дочка? Чтобы ты ей объяснил?
В ЕС молодой проще выйти замуж за Европейца.
Гость
17 апреля 2023, 13:21
Помогли ли кому то психологи?
Гость
17 апреля 2023, 13:23
Не путай психолога и психиатора.
Гость
17 апреля 2023, 13:30
"Хюстон", "доходы", "лузер" - у вас в Екатеринбурге родители используют такие слова?
Гость
17 апреля 2023, 17:07
Коровий вирус
Гость
17 апреля 2023, 13:57
Отец с дедом пороли меня до 16 лет. Примерно раз в месяц. И знаете, шло на пользу. Двойки исправлялись, поведение исправлялось. Когда однажды со смачным засосом на шее я заявилась под утро, отец так высек меня по голой заднице ореховым прутом, что в нескольких местах кожа разошлась. На этих местах у меня до сих пор небольшие шрамы остались. И что вы думаете? Замуж я вышла девственницей, и ни разу в жизни в рот сигарету не взяла. И школу хорошо окончила, и институт. А сейчас двух девочек воспитываю, 9 и 13 лет. За пустяки, конечно, не наказываю, но за вопиющее поведение, за хамство и упорство иногда хлещу ремнем, как и меня когда-то отец".
Гость
17 апреля 2023, 14:12
Сильно сомневаюсь что если лупить вас каждый день ремнем то вы начнёте нести золотые яйца!
Гость
17 апреля 2023, 14:59
Гость
17 апреля 2023, 14:12
Сильно сомневаюсь что если лупить вас каждый день ремнем то вы начнёте нести золотые яйца!
"Замуж я вышла девственницей, и ни разу в жизни в рот сигарету не взяла. И школу хорошо окончила, и институт." Плоды воспитания налицо. Хотя технически на попе.
Гость
17 апреля 2023, 19:22
Гость
17 апреля 2023, 14:59
"Замуж я вышла девственницей, и ни разу в жизни в рот сигарету не взяла. И школу хорошо окончила, и институт." Плоды воспитания налицо. Хотя технически на попе.
Плести тут можно что угодно а по факту. Посмотрите что врут десятки лет Российские власти народу и нечего.
Гость
17 апреля 2023, 14:09
Психолог самая бесполезная профессия после депутата. Не надо пытаться учить человека если ему не дано одно будет дано другое и в жизни каждый найдет себя. Единственное что можно сказать со 100% уверенностью Россия не та страна где люди могут реализовать себя.
Гость
17 апреля 2023, 15:08
Учиться не будет, куда он работать пойдет? Улицы мести? А места там давно все заняты. Даже в армию не возьмут, там сложная техника. Неучи сейчас никому не нужны, их из Средней Азии с избытком понаехало.
Гость
17 апреля 2023, 19:04
Гость
17 апреля 2023, 15:08
Учиться не будет, куда он работать пойдет? Улицы мести? А места там давно все заняты. Даже в армию не возьмут, там сложная техника. Неучи сейчас никому не нужны, их из Средней Азии с избытком понаехало.
В США зарплата дворника 21 $ в час
Гость
17 апреля 2023, 19:11
Гость
17 апреля 2023, 15:08
Учиться не будет, куда он работать пойдет? Улицы мести? А места там давно все заняты. Даже в армию не возьмут, там сложная техника. Неучи сейчас никому не нужны, их из Средней Азии с избытком понаехало.
России высокие технологии не грозят.
Гость
17 апреля 2023, 14:52
Ну что власть Советов, поняли что Ленин говорил - учится учится и учится... а ВЫ думали что люди будут САМИ учится, а шиш вам ... их придется учить с рождения и до смерти.
Гость
17 апреля 2023, 13:18
клинической психиатрической больницы Совсем обалдели? Ну учится ребенок плохо, он же не психический больной. Теперь за двойки в дурку сажать будут?
Гость
17 апреля 2023, 13:32
Причем родителей))