перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида

Гость
15 февраля 2023, 09:28
Да не от ковида, а от шмурдяка, которым его, якобы, лечат. Проснитесь уже! Просадив иммунитет, вы чего ждёте?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2023, 17:15
Так и есть
Гость
15 февраля 2023, 15:41
В этом виновны только те, кто усиленно продвигал опасную вканциу.
Гость
15 февраля 2023, 09:13
"...вместе с COVID-19 «поднимают голову» и болезни, которые считались практически побежденными. ..." ...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего... Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....
Гость
15 февраля 2023, 11:11
👍👍👍очень точное замечание
Гость
15 февраля 2023, 11:57
Ранее Чубайс, а недавно Греф говорил о "Золотом миллиарде" и о "отсеянных 6-ти миллиардах". Вот дословно отрывок из выступления Г.Грефа: "Мы для себя прорисовали три компетенции, которые характеризуют человека будущего. Первое — это человек, который обладает высокой степенью креативности. Согласитесь, что найти человека очень креативного, с системным мышлением — большая редкость. Из семи миллиардов человек шесть миллиардов будет отсеяно." ( Г.Греф. 25 сентября 2019 года на XXIII Международном конгрессе организации ИНТОСАИ)
Гость
15 февраля 2023, 19:03
себя к шести миллиардам не отнёс.
Гость
15 февраля 2023, 19:49
У кого есть доступ к мгновенной квалифицированной медицинской помощи, тот просто имеет больше шансов выжить. А мы, чтобы выжить, часто занимаемся самолечением.
Гость
15 февраля 2023, 21:19
Ага.. Фигуристу Костомарову что-тон е очень помог доступ к медицине.. Или сейчас это "квалифицированная" помощь, когда руки-ноги отрезают по итогам?..
Гость
15 февраля 2023, 09:28
в северной россии существуют максимум до 50лет, Смерть здесь это избавление от Муки. Убивать себя начинают с 12лет Наркотой,Куревом и Vодкой Zабвения
Гость
15 февраля 2023, 09:49
Сейчас главный шмурдяголог из палаты №6 все объяснит. Только коровьего вируса понюхает для ясности в мозгах.
Гость
15 февраля 2023, 09:58
профессор из США — Анча Баранова, дальше не читал, поскольку я тоже профессор всех магий из США.
Гость
15 февраля 2023, 16:57
Оптимизировали медицину, - и в результате получили всевозможные эпидемии.
Гость
15 февраля 2023, 17:16
Надо больше намордников и уколов шмурдяком -так победим излишки населения
Гость
15 февраля 2023, 19:16
Скрывают смертность ради заданных показателей, а потом удивляемся откуда антипрививочники.
Гость
15 февраля 2023, 23:28
Ага, а нас то заставляли эти "синие тряпочки-маски" носить и рассказывали, сколько эти тряпочки пользы приносят.