перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

Гость
11 июня 2022, 14:17
Женщина это хранительница семейного очага. Если она не будет думать об праздной жизни, поездках за границу, айфонах..., начнет думать о детях, муже, порядке в доме то будет хорошая крепкая семья. К сожалению такие встречаются все реже и реже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2022, 15:06
К счастью, сейчас не средние века и женщина может реализовать себя как ей угодно: хоть домохозяйкой, хоть журналистом, хоть китов ехать в Арктике считать.
11 июня 2022, 15:29
Гость, многие мужчины вовсе не идеалы!…и да, им нужна жена-хозяйка в доме,а сами почему-то предпочитают проводить своё свободное время с друзьями и свой заработок тратить исключительно только на себя! А при разводе у них жена- меркантильная дура и ничего ей не надо,кроме денег!! А то, что жена успевает работать, заниматься домом и детьми -это в расчёт не берётся! Сейчас всё больше мужики любят только себя!
Гость
11 июня 2022, 16:04
11 июня 2022, 15:29
Гость, многие мужчины вовсе не идеалы!…и да, им нужна жена-хозяйка в доме,а сами почему-то предпочитают проводить своё свободное время с друзьями и свой заработок тратить исключительно только на себя! А при разводе у них жена- меркантильная дура и ничего ей не надо,кроме денег!! А то, что жена успевает работать, заниматься домом и детьми -это в расчёт не берётся! Сейчас всё больше мужики любят только себя!
Статья про Вас.
Гость
11 июня 2022, 14:56
Тараканов в голове надо искать у себя . Женщине у которой самой не всё в порядке, всегда будут встречаться не такие мужчины. Я был женат, после меня жена ещё 2 раза выходила за муж, а ей всего 30 лет. Конечно все 3 раза виноваты мужчины
11 июня 2022, 18:43
опять нашли оправдание психическому расстройству. нужно написать просто, женщины, всем бизнесменов с деньгами не достанется и перспективных на должностях то же и ЗП не у всех мужчин даже среднее по Ярославлю с трудом дотягивает. нужно жить зная свое место, а место женщины после работы у плиты и в постеле. забыли ? не принимаете это? так живите с кошками
Гость
11 июня 2022, 21:34
Сам понял, что написал? Женщина должна на работе наравне с мужиком поработать, потом ему жрать приготовить, посуду мыть, постирать. + детки. А мужик пузом кверху футбол на диване смотреть? У нормальных Мужчин!!! жены и не работают
Гость
11 июня 2022, 21:46
А Ваше место "возле параши"! Уж лучше с кошками жить.
Гость
11 июня 2022, 22:12
Все адекватные уже давно котиков выбрали, а мужичок зашел раз в недельку с тортиком для здоровья. А потом чешет домой свои семейники сам стирать😜
Гость
11 июня 2022, 16:06
Психологами, психотерапевтами, психиатрами становятся тоже часто не по идее, а вследствие попытки решить свои психологические проблемы, проблемы своих детских травм или исправить взаимоотношения родственников. И зачастую в эту профессию попадают молодые, экзальтированные особы без достаточного жизненного опыта, мудрости! Ну а если женщина или мужчина лишены воспитания, образования, саморегуляции - так и будут попадать в различные ситуации. Лично я трижды женат(по 10-12 лет). В каждом браке по ребенку. Две бывшие жены не сменили фамилию, хотя и вышли замуж повторно, Работают руководителями. У нас сохранились нормальные человеческие отношения и очень хорошие взаимоотношения между детьми. Я ни о чем не жалею. И советовать не надо!
Гость
11 июня 2022, 19:26
в разном возрасте у женщин меняются запросы , вот и всё
Гость
11 июня 2022, 21:28
а вас когда-нибудь со всей силы лупили по башке за то, что с соседями у подъезда поздоровались или с коллегой у офиса?
Гость
11 июня 2022, 15:03
Реальность выстраивается умом согласно карме. Осознанность - единственный способ менять реальность, которую ежемоментно строит ум.
Гость
11 июня 2022, 15:03
Лишь бы мужик был, а какой не имеет значения. Вот и получают, а потом ноют.
Гость
11 июня 2022, 19:17
Заберите кто-нибудь моего бывшего мужа, уже 7 лет на сайте знакомств сидит
Гость
12 июня 2022, 00:19
Все правильно написано.