перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ярославских больницах начнут использовать экспресс-тесты на ковид: кого с помощью них будут проверять

Гость
18 января 2022, 19:52
А эти тесты кто-нибудь когда-нибудь проверял?.. Что они вообще показывают?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2022, 19:36
Зачем тесты, в Ярославле есть фуфлоден, который неустанно трудится при 76ру и обласкан. Он сразу может сказать про наличие любого вируса и любого штамПа. Вируссолог-активист Контуёв диагноз всегда подтвердит, а лишние комменты вытрет.
Гость
19 января 2022, 07:39
По состоянию на январь 2021 года численность населения города составила 601,4 тыс. человек. 30 тысяч тестов всего лишь 5 %.То бишь из 100 человек тест получат только 5. Остается только удивляться размеру масштаба заботы о здоровье населения.
Гость
18 января 2022, 20:39
Ну и что? 30000 на всю область??? Это на пару недель. И то не всем. А по «показаниям»! А , как мы все уже знаем по опыту, показания эти не понятные. Придёшь - сопли ручьём, кашель и температура, а тебе оптимистично возразят , да вы что, какой омикрон?, у вас просто ОРВИ . И опять мы свои Зодом за свои кровные в коммерческую лабу на ПЦР. Чтоб потом справка в руках была, что переболел и обращался к врачу за помощью .
Гость
18 января 2022, 22:19
Экспресс-тесты должны быть доступны всем желающим и бесплатными как в Москве, только так можно бороться с распространением омикрона. А насчёт нехватки средств все просто, хватит тратить на бесполезную вакцину, потратьте эти деньги на тесты.
Гость
19 января 2022, 00:19
Наконец-то, адеюсь в Тутаев тоже придёт партия и не 100 штук на всех
Гость
18 января 2022, 20:09
эксперт тесты , вакцина спрей , нюню
Гость
18 января 2022, 20:27
Все для мэра, пожалуйста. Чтоб, на глупости меньше времени было.
Гость
18 января 2022, 20:41
Когда "воров" из " сберегательных финансов" искать будете? Они в Ярославле , в одном из банков работают.
Гость
19 января 2022, 10:46
Да и обычные ПЦР надо делать , в короткий срок . Деп. Здрав и прикрывает все это отсутствие тестов , оборудования , препаратов в стационарах . Какое тут выявление омикрона в России у нас обычный тест на ковид проблема сделать , а тут говорят о генотипировании вируса . У нас тут внутрироссийских омикронов и дельт может уже пострашнее , чем в Индии и Африке только никому нет до этого дела .
Гость
19 января 2022, 11:04
опубликовали бы марку тестов и на какую сумму была закупка?
Гость
19 января 2022, 20:28
А эти тесты никак не повлияют на мой организм? Мне кажется, что я скрытый антитестер.
Гость
18 января 2022, 20:51
Ну учитывая , что как обычно, из этих 30 тыс немалая доля уйдет для врачей, их родственников, и всех остальных причастных к "раздаче". То это не о чем для области.