В пунктах вакцинации в Ярославле снова собираются очереди
1 ноября 2021, 06:35
Гость
1 ноября 2021, 09:02
Ну, так себе идея во время эпидемии вакцинироваться.
Гость
1 ноября 2021, 07:11
Ну всё теперь правильно сделали - очередь, ковид аристократ, в очереди не распространяется.
Гость
1 ноября 2021, 09:04
Ден, твоя тема, подъем, хватит спать.
Гость
1 ноября 2021, 14:28
Желающих сделать прививку становится все больше, заявляет власть. Вообще то, если власти нечего стыдится, то зачем врать, что прививка делается по желанию. Почему бы властям честно не сказать, что число лиц, решившихся пройти вакцинацию увеличивается потому, что государство заставляет это сделать. Даже дедушка, который вроде бы делает прививку потому что не хочет никого заражать, сетует, что без прививки его никуда не пустят, даже в киношку. Дедок тоже заврался, как и государство.
Гость
1 ноября 2021, 18:05
Актер Гаркалин в коме в реанимации после трех прививок. Ну до ужаса эффективные
Гость
1 ноября 2021, 18:27
Видела сама как люди в очередь стоят на прививку в поликлинике 2 еще месяц назад и все 30% привитых.Зачем врать? Не все же идиоты зомбированные.Сколько переболевших и вакциниррванных-а волны все накрывают, смертность выше стала.Как так?
Гость
1 ноября 2021, 10:35
Если хочешь быть здоров - прививайся,
Голой попой на укол надевайся!
Гость
1 ноября 2021, 23:58
За 70 лет моей жизни ни разу не было прививок за которые предлагали 10 тыс, набор продуктов, розыгрыш машин и квартир. С чего бы такая щедрость от государства? Пенсия маленькая, ЖКХ растет, цены на продукты тоже, а тут бац и такая щедрость -бесплатная прививка)). Несколько моих приятельниц сделали себе эти прививки, всех схоронила летом-осенью(((. Не верю я официальной статистике,одно вранье сплошное. Я не прививалась, заразилась от привитой подруги, переболела ,полежала в больнице, справился мой иммунитет! И напоследок,там где принимает участие мадам арбидол и чубайс, нет и не может быть заботы о народе, только ДЕНЬГИ!!(((
Гость
1 ноября 2021, 09:53
где очереди в три дня? косит наверное. за час прививку сделал, теперь чипированый.
Гость
1 ноября 2021, 12:41
Добровольная вакцинация, мало-по малу стала обязательной
Гость
1 ноября 2021, 13:36
В Леруа за Волгой с 15 до 19.
Гость
2 ноября 2021, 00:21
А кто сделает прививку бомжам ?
Гость
2 ноября 2021, 11:52
"Заставили на работе" - вся добровольность в двух словах
Гость
2 ноября 2021, 12:14
Один вопрос? А стадо обследуют перед тем как вколоть этот борщ? Или как полагается в России,всем подряд,без разбора. Кто выживет ,тот молодец,кто крякнет,тот поздно пришел.
Гость
1 ноября 2021, 07:46
Так, Гинцбургер уже официально признал, что от дельты его шмурдяк не работает.
Гость
1 ноября 2021, 11:52
Состояние богатейших людей России увеличилось на $65,6 млрд
Совокупное состояние самых богатых людей России увеличилось с начала года на $65,63 млрд.
Так, на первом месте в рейтинге богатейших людей России оказался Леонид Михельсон, разбогатевший с начала года на $8,58 млрд, до $33,3 млрд. Также заметно разбогател совладелец «Лукойла» Вагит Алекперов, он заработал $7,25 млрд и увеличил свой капитал до $24,5 млрд. При этом он занимает пятую строчку рейтинга.
На второй позиции оказался один из основных владельцев «Норникеля» Владимир Потанин, его состояние увеличилось на $1,76 млрд до $28,8 млрд.
Четвертую строчку рейтинга занял бенефициар НЛМК Владимир Лисин, чье состояние увеличилось на $4,7 млрд, до $28,6 млрд.
В десятку вошли совладелец «Новатэка» и «Сибуры» Геннадий Тимченко (+$6,67 млрд, до $23,3 млрд), Алишер Усманов («Металлоинвест», «Мегафон»; +$644 млн, до $21,8 млрд), Роман Абрамович (Evraz; +$440 млн, до $18,9 млрд), основной владелец «Реновы» Виктор Вексельберг (+$2,42 млрд, до $18,5 млрд) и бенефициар «Еврохима» и СУЭК Андрей Мельниченко (+$194 млн, до $18,3 млрд).
Гость
1 ноября 2021, 10:35
Не знаю откуда и почему там очереди. Я записался через ГосУслуги по месту прописки в свою поликлинику №9. Выбрал время и дату как мне понравилось. Были варианты хоть на следующий день, но мне подошла суббота. Спокойно пришел, заполнил анкеты, отдал, укололи, ушел. На все про-все минут 10 наверное. Просто используйте имеющиеся ресурсы.
Гость
1 ноября 2021, 14:15
Стандартный слоган в России на все времена: "Налетай, подешевело!"
Гость
2 ноября 2021, 10:40
А ничего, что в Альтаире уже месяца 2 как нет прививочного пункта? Проверили бы хоть сначала
Гость
1 ноября 2021, 09:12
В четверг прививался, пришел в поликилинику за час привился. Никакой предварительной записи, все аккуратно и спокойно
Гость
2 ноября 2021, 14:07
Повторная (четвертая по счету)прививка в Ауре 02.11.21 43 мин.Очередь есть с открытия ТЦ ,с 10-00. Поставить прививку реально,небольшой штурм при открытии,бабульки бегут по эскалатору,после заполнения Заявления очередь меняется,лучше взять с собой ручку.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
761мм 86%В пунктах вакцинации в Ярославле снова собираются очереди