СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
29 окт 2021 в 19:32

В общем ерунда всё это, больше разговоров. Самое интересное, что транспорт сократили.

Гость
29 окт 2021 в 14:34

Чего то похоже, они и вакцины, и законы на коленке верстают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:45

В трудовом кодексе отсутствует определение "нерабочие дни", это просто какая-то выдумка Путина и Ко, чтобы не вводить карантин или ЧП, т.к. это влечёт за собой расходы государства по жизнеобеспечению граждан (предоставление бесплатных лекарства, еды, бесплатные жк услуги и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:06

Ну и нафига весь этот фарс с нерабочими днями. Раз сказали можно то теперь все будут работать. Нахрена тогда было панику то поднимать и баламутить всех. Чушь полная

Гость
29 окт 2021 в 15:13

Решили поиграть в игрушки, а они оказались для них не по интеллекту. Кубик не собрать. И так крутят, и этак... Но не складывается.

Гость
29 окт 2021 в 15:34

все пашут , а закон не понятно для кого , фуфло как обычно

31 окт 2021 в 07:51

Нерабочие дни с сохранением зарплаты придумали для депутатов - избранников народа. А народу (особенно работающему на крупный бизнес) разрешили работать.

Гость
29 окт 2021 в 15:12

Сколько учителей нужно для функционирования пустого здания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 18:57

Кто то значит с сохранением зп дома отдыхает,а кто то за те же деньги работает .. где справедливость ? Либо все работают, либо все отдыхают ! А иначе как минимум двойная оплата должна быть в качестве компенсации !!!

Сергей
29 окт 2021 в 17:32

А почему Москва за деньги гуляет, а мы за эти же деньги работаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:18

Так большинство и работают....

Ярила
29 окт 2021 в 17:23

В чем смысл действа тогда? Нельзя, но можно…. Но осторожно…

Гость
29 окт 2021 в 19:33

😄Ну,спасибо, родимые, они"работать разрешили".Думали,наверное, работа
сама по себе сделается?

29 окт 2021 в 23:57

Вофка и здесь-то умудрился вас всех кинуть, стадо ярославское😂

Гость
29 окт 2021 в 14:57

Власти разрешили? Вот открытие.
С коммерческими все понятно, мы не госучреждение. А вот в этих самых госучреждениях работать как раз обязаловка и плевать на всякие указания. Время делят поровну между сотрудниками 50/50 и постоянно кто-то должен быть в отделе. Иначе как Волкову дела великие вершить?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
29 окт 2021 в 16:21

Отдыхают за полную оплату только бюджетники,остальные-"лапу сосут"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:03

Почему кто-то отдыхает за зарплату, а другие за зарплату должны пахать? Тогда работающим платить двойную зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:35

Какие хоть бюджетники отдыхают?

Гость
30 окт 2021 в 11:14

Чепуха какая то.Объявлены не рабочие дни самим президентом,а в результате этот указ,получается и вовсе не указ,а так ароматно "пукнули" в борьбе с пандемией.Работаем все как и раньше так и дальше продолжаем работаем.Чиновникам ярославской области, президент не указ,а так формальность.Вот она централизованная власть страны😁

Гость
29 окт 2021 в 15:34

А мне нравится Анна, красивая, блин, мой типаж )))) Любовался бы в каждом посте

ОТВЕТИТЬ
den
29 окт 2021 в 15:50

Анечка❤️🔥🔥🔥👍

ВВП
29 окт 2021 в 19:54

А почему вы без маски, и еще вот все в масках а как отличать? Может нужно чипы какие ставить!

...
29 окт 2021 в 22:08

Фуфло это всё

Гость
30 окт 2021 в 06:27

Власти разрешили..ну и заголовок..,вам власти будут зарплату начислять,в норм стране американцам например выдали по 1600 долларов и они сидели дома,у нас ,х..,сидите сами по себе

надежна
30 окт 2021 в 06:44

работай на папу раб божий

Гость
30 окт 2021 в 19:25

А с 4го по 7е как?