16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
12 окт 2021 в 10:59

это всё как мертвому припарка , на изоляцию всех надо, на улицу не выходить 2 недели , и закрыть город для приезжих , а то вон толпами гастры ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:13

«запрет на работу кафе, баров и ресторанов в ночной период (с 2 до 6 часов)» Странный вирус который активизируется именно в этот временной промежуток. Можно подумать все идут на обед, ланч ночью. Нужно совсем мозгов не иметь чтобы такое придумать. А вообще ночью жрать вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2021 в 10:08

Особенно понравилось про "социальное дистанцирование в общественном транспорте", как это будет выглядеть, очередь на посадку в автобус и больше трех не собираться?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2021 в 08:17

Особенно умиляет социальная дистанция в общественном транспорте... сегодня с трудом влезла в 7, набились как сельди в бочке. Маска спасёт, ага...

Гость
12 окт 2021 в 10:34

Социальное дистанцирование в транспорте! Не смешите людей. Все время ездим как селедка в бочке.
Детей до 14 лет не пускают в ТЦ без взрослых! Они там все время тусуются и никто их не останавливает при входе и не выгоняет.
Итог: все меры только на бумаге для отчетности, реально ничего не делается.

Иван
12 окт 2021 в 09:44

где реквизиты и официальный текст постановления об ограничениях? Никаких ссылок на документ, ограничивающий права граждан- это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:27

Выдайте средства защиты и возможность бесплатно провести тесты и анализы, а после этого вводите запреты. Власть помешана на деньгах, заставить бы их эти деньги съесть всей семьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:49

Сегодня в 42 люди на подножках висели, 1 автобус збит, кондуктора нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:15

Вчера заболел. Хотел записаться к врачу. Телефон регистратуры не отвечает, через сайт явок нет, на госуслугах наш регион еще не подключен к системе записи к врачу и вызова домой. Вот как оставаться дома и не разносить заразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 окт 2021 в 13:35

Да смешно,читать про соблюдения дистанции.Была сегодня в магазине,дети ,там ходят,толпами и все без масок.И не,кто им не говорит,чтобы одели маски. Надоела,эта показушная,борьба с Ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:51

ни как не могу понять, о каком "коллективном иммунитете" до сих пор рассуждают чиновники, вводящие ограничения, аргументируя их необходимость, не желанием, большинства, нормальных людей прививаться неизвестным варевом, если сами создатели варева заявляют, что иммунитете ни какого оно не дает? о каком, блин, иммунитете они заливают уши вато-электорату если штаммы меняются чаще чем погода в мае и, у многих, носки?
О КАКОМ ИММУНИТЕТЕ, я, спрашиваю?
иммунитет к здравому смыслу и зовам совести?
так в новой общественной морали, они, уже, стали приобретать признаки атавизмов...
так в чем, настоящая цель, насильственной вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:27

Спасибо дену, он все знает .

Гость
12 окт 2021 в 11:22

Если всё так плохо, то вводите ЧС и компенсации людям и бизнесу, а то какая-то виртуальная реальность по документам.

Гость
12 окт 2021 в 11:32

Одни пишут правила и придумывают меры по борьбе. Другие читают это, смеются и не соблюдают. Все вместе дружно и не очень изображают соблюдение этих мер. Одни пишут красочные отчеты о гигантской работе в этом направлении и получают под них деньги. Другие посылают первых в известном направлении.
Первые выходят к народу без масок, но требуют от вторых обязательного их ношения.
Первые соблюдают социальную дистанцию в своих мЫрседесах и сыновьих тЭслах, а вторые не обзавелись личными автобусами и трамваями и назло властям пользуются общественным реформированным транспортом.

Гость
12 окт 2021 в 07:52

Это не борьба, а планомерное издевательство этой анти-власти над людьми!!!! Где бы решали вопрос о предоставлении ВСЕМ!!! от государства бесплатных - ПЦР тестов, КТ легких, лекарств...... для заболевших людей, а они - эти типа "ограничения"!!!! Судить и ограничивать надо их, хотя бы за то ,что они устроили эту "транспортную реформу" - снова против людей, где в основном и идут заражения этой ЗАРАЗОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 06:18

Ден, ты где? Затаился?

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 окт 2021 в 13:32

Какая социальная дистанция в транспорте, даже наличие масок ни кто не проверяет, езжу в Переславль-Залесский в пригородном автобусе, народа как селедки в бочке и все без масок!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2021 в 07:51

Где найти постановление про отмену массовых мероприятий?

Гость
12 окт 2021 в 13:08

Дену равных нет.

Гостья
12 окт 2021 в 13:49

«введены масочный режим и социальное дистанцирование в общественном транспорте.» А про ОТ наверное пошутили.

Гость
12 окт 2021 в 08:28

Это не меры, это посмешище!
Издевательство над бизнесом и обычными людьми.
В общественный транспорт загляните… о каких мерах вы говорите?!

ОТВЕТИТЬ
den
12 окт 2021 в 10:47

Ох кошмар, сезон ОРВИ начался) Хватит пугать фуфловирусами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:57

Всё из за дотаций Москвы.Там ясно дали понять всем - не будут люди прививаться,не будет и денег,любому региону.Им нужны цифры для отчета,не менее 60% привитых.Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 12:23

Что интересно на многих мероприятиях с участием представителей городских властей в сентябре -октябре было явно больше 50 человек и многие без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:31

Вот интересно, если не соблюдается дистанция в ТЦ, то штрафуют администрацию, а если не соблюдается дистанция в транспорте, тооооо...?

ОТВЕТИТЬ

"Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября, она будет первой цифровой за все 124 года существования переписи. Нет, на дом переписчики тоже будут приходить" Вот вам и здрасте!

Гость
12 окт 2021 в 18:59

Вообще непонятно, что имеется ввиду, когда пишут "социальное дистанцирование в общественном транспорте"? 😁😜😂

Злопамятный
12 окт 2021 в 20:38

Внимательно посмотрите на график. Я один припоминаю что именно в августе началась кампания по принудительному прививанию "Спутником"? Длящаяся до сих пор.

Ее результат - хорошо виден на графике: тут же взлетела заболеваемость.

Гость
12 окт 2021 в 22:38

Почему охрана в школах без прививок?

Гость
12 окт 2021 в 10:36

А где трупы то,а где больные ,дайте информацию реальную,цифры накручивают в большую сторону потом плавно в меньшую,но так не бывает,посмотрите статистику по сша,там в день больных 3000 ,на следующий 15000,на следующий 4500,у нас же ровно на чуть чуть то вверх то вниз,в этом враньё надзора

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:34

Странные ограничения… у нас большая масса людей с 23-6 утра тусит в барах, и зараза пристает видимо непосредственно в этот период времени и к детям в ТЦ которые пришли туда без родителей… а с родителями- ЗАЩИТА!!!

Гость
13 окт 2021 в 09:40

Создается ощущение, что написавшие этот текст не совсем здоровы. Не понимаю, почему 13-ти летний ребенок не может войти в торговый центр один, а 14-ти летний может? Не понимаю почему закрыты бары и рестораны ночью? Это что пик заражения? Не понимаю запрет на массовые мероприятия, а (некоторые можно по согласованию с Роспотребнадзором); Эта организация защитит? Интересно как? поделитесь. и тд и тп

Forigan
13 окт 2021 в 11:30

Подскажите пожалуйста номер приказа, по новым ограничениям

Гость
13 окт 2021 в 12:10

Уважаемый автор и фотограф, убедительная просьба не ерничать по поводу ношения масок о прочих ограничительных мер. Мне на работе уже не смешно-больные заражаются ковидом, умирают... А ваши фоточки порождают нездоровую иронию со стороны всяких "денов"!

Алевтина
13 окт 2021 в 13:20

Вот хотелось бы увидеть статистику: сколько из заболевших привитых? Ведь все вакцинированные болеют все, а значит увеличивают число заболевших на количество вакцинированных 😜

Ирина
13 окт 2021 в 14:14

Вот про дистанции в общественном транспорте это огонь)))

Ирина
13 окт 2021 в 21:41

Здравствуйте, А где можно ознакомиться с официальными документами, из которых следуют эти ограничения? Постановления, приказы и т. д. Спасибо.

Загрузка...