перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«От 36 до 40 за час»: мама трехлетней девочки рассказала, как болеют коронавирусом дети

23 июля 2021, 21:01
Не ярославны а ярославки!грамотная редакция

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2021, 22:27
Боже, сколько умников ковидных! Хотелось бы послушать ваши песни из красной зоны! Кислородные маски и ИВЛ ждут вас!
24 июля 2021, 07:04
Ярославны😆😆😆ой не могу😆
Гость
23 июля 2021, 21:06
Число привитых от COVID-19 сотрудников должно быть не менее 80% МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Количество переболевших и вакцинированных сотрудников в коллективе должно составлять не менее 80% для стабилизации ситуации с коронавирусом. Об этом говорится в совместных рекомендациях Минтруда РФ и Роспотребнадзора, размещенных на сайте министерства в пятницу.
Гость
23 июля 2021, 20:22
76.вру, вам пришла новая методичка? Двигаем вакцинацию детей?
24 июля 2021, 15:13
Вот учителя !!!!в Ярославле!!!вы даже донести это не смогли)))))молодцы)))
Гость
24 июля 2021, 10:30
А вы ведёте дневник на госуслугах ? А то многие не знают ,а потом статистика ,всё хорошо, реакции нет ,осложнений нет !!!
24 июля 2021, 17:07
Недавно тут ныли что Ярославль яриком называют с теперь свои же определения принимать не хотят😆😆😆ярославНы😆😆😆куда приятнее ярославна(чем же славна?😆)нежели ярославка 😆😆😆😆
Гость
23 июля 2021, 22:03
Автор статьи, вам не стыдно продвигать идею проведения медицинских эксперементов над детьми? Вы же женщина...?
Гость
23 июля 2021, 21:45
тема неинтересна не актуально пиар деньги реклама
Гость
26 июля 2021, 04:57
Даи́ вам бог здоровья
Гость
23 сентября 2021, 09:51
Здоровья вам выздоравливайте скорее.
Гость
24 июля 2021, 01:17
У меня такая реакция на прививку. За час температура "улетает" с 36,3 до 39,7. В этот момент сбить ее лекарствами не возможно. Только терпеть. Болит ВСЕ, даже зубы. Жутко холодно. И при первой прививке и при второй. Прививку необходимо было сделать по работе. Честно, чем терпеть такое, лучше наплевать на работу
Гость
23 июля 2021, 23:17
Ох, кошмар.. Не тяжело, но страшно!) Никогда дети ничем не болели, и вот нате.. Надоело. Болеете - лечитесь, нам об этом незачем знать
Гость
23 июля 2021, 23:15
да.....видать понятия не имеете как дети болеют 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ сейчас чушь эту будут вбивать в мозг не окрепших родителей
Гость
23 июля 2021, 21:44
76 получили госзаказ продвигать опыты над детьми евреями типа гинсбурга
Гость
23 июля 2021, 22:33
Автор статьи, вам не стыдно продвигать идею проведения медицинских эксперементов над детьми?! Вы же женщина...?