20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экспресс-прививка от коронавируса: что известно о вакцине «Спутник Лайт»»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
12 июля 2021 в 20:47

Я балдею с какой скоростью прививки штампуют а от рака спида и др заболеваний за целый век не создали)))только статистика убивает-сколько умирают от этих прививок!

Гость
7 июля 2021 в 13:10

Бизнес и ничего личного. Теперь мне понятно почему ковид-19 скорей всего закончится не скоро.

Гостья
7 июля 2021 в 20:34

«как можно больше людей хоть как-нибудь привить, возникла идея «Спутник Лайт». А что значит «как -нибудь» меня такая вакцина не устраивает.

Укол Ваткин
8 июля 2021 в 09:32

Ндяяя, такое ощущение, что это не врачи придумывают, а бармены))) смешали что то, что и сами не понимают, получили нечто, не понятное, даже для них самих))) и опять масса - "возможно, скорее всего, наверно"...

den
12 июля 2021 в 18:50

Иммунитет должен быть свой собственный.. Если его нет, то это очень плохие новости

Марио
12 июля 2021 в 19:09

Лучше напишите когда Путин и его Ко уйдут на покой? Очень хочется дожить до того времени когда народ перестанет бедствовать, когда олигархов возьмут за горло и когда начнется тотальная борьба с коррупцией которая является главным врагом России.

Гость
7 июля 2021 в 22:34

Здорово все эти медицинские светила рассуждают. ВОЗМОЖНО она (Спутник Лайт) лучше подойдет, НАВЕРНОЕ ее выбор будет предпочтительнее. То есть наверняка ничего не знают, гадают да предположения строят. Но всех скопом прививаться гонят.

Александр
8 июля 2021 в 04:21

Неубедительно!

Гость
7 июля 2021 в 10:35

альштиейн, гинцбург - дальше можно не продолжать, эти на всем сделают бизнес. в том числе на на человеческих смертях

Деолигия
7 июля 2021 в 14:33

Ну что дальше??? "Спутник - Хард" и "Спутник - Стронг", для тех кто любит по жёстче))) а для истинных ценителей - "Спутник - Лайм" и "Спутник - Ментол"...

Гость
12 июля 2021 в 19:11

А когда выйдет спутник янтарное ?

Гость
7 июля 2021 в 10:34

А где все комментарии? Только что были

Гость
7 июля 2021 в 21:50

Парень на фото как будто с жизнью прощается.