Комментарии к публикации «За неделю в Ярославской области 20 человек умерло от коронавирусной инфекции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
30 мая 2021 в 15:49

76.вру, вы лучшие напишите сколько человек в ЯО за неделю умерло от сердечно сосудистых заболеваний и анкологии... Тогда будет понятно, что у нас за эпидемия...

Гость
30 мая 2021 в 14:17

Почему тестирование на антитела через 3-6-9 месяцев после вакцинации не включается в бесплатную процедуру по ОМС ?
У нас все вакцинированные переписаны.Почему не собирается статистика? Хотя бы по категории 60 плюс.

Гость
30 мая 2021 в 13:32

Хватит пугать.Дайте жить спокойно.

Гость
30 мая 2021 в 14:04

Сколько лабораторных исследований в сутки проводится?

Сколько сейчас времени проходит от взятия мазка до получения результатов при БЕСПЛАТНОМ ИССЛЕДОВАНИИ в поликлинике?

Прошел ли вакцинацию губернатор ЯО , проводящий нечастые публичные мероприятия, в том числе с участием высших федеральных чиновников и министров?

Прошел ли вакцинацию мэр города Ярославля, проводящий многочисленные публичные мероприятия-фотосессии?

Ярославич
30 мая 2021 в 22:46

К глубокому сожалению я с женой подцепили эту гадость... 2 недели кошмара и огромная благодарность персоналу РБ Карабихи, которая нам помогла вернуться к нормальной жизни. Моё личное мнение: кто бы как не относился к вакцинации - это его личное мнение, но за возможность это сделать бесплатно - спасибо государству в котором я живу! И, по моему мнению, тот кто отказывается это сделать - в дальнешем должен (в случае заражения и болезни) оплатить 100 процентов лечения и полной реабилитации из своего толстенького кармашка, хотя бы в пользу персонала, который будет вам помогать.

Гость
30 мая 2021 в 14:24

Хватит запугивать людей!

Гость
30 мая 2021 в 23:08

"Антипрививочники-мракобесы" "(в случае заражения...) просто обязаны "оплатить 100 процентов лечения..." Я бы добавила: или понести полную уголовную ответственность за такую продажную пропаганду !

den
30 мая 2021 в 16:37

Эти цифры - фуфло. Люди умирают от совсем других причин. И публикуйте тогда уж общую смертность. От ДТП, онкологии, сердца и т.д. Чтоб видно было, всю ничтожность этой раздутой "пандемии". Хватит заниматься тупой пропагандой и пугать людей. Пора нести объективную информацию.

Нонна
30 мая 2021 в 15:23

Люди будьте наконец умнее то ! Мы вот всей семьёй привились уже месяц прошел как .И ходим везде в масках и перчатках ! Бдительность терять нельзя же никогда. И у нас никто незаболел этой страшной инфекцией в семье! А вы всё вакцину нашу критикуете ... Да она лучшая в мире! Все учёные это уже признали во всем мире!

den
30 мая 2021 в 17:03

Хватит уже пугать.. Самим-то не смешно, второй год пугать "пандемией", которой нет по факту

Валерий
31 мая 2021 в 11:11

Хочешь рискнуть не прививайся всегда есть выбор между смертью и жизнью. А если инвалидность то лучше уж в ящик.

Гость
30 мая 2021 в 16:57

Жизнь россиянина - это сплошные лишения и испытания, преодолеваемые в одиночку, его каким-то вирусом сложно запугать.

гость
30 мая 2021 в 18:05

а теперь смотрим за руками кукловодов, если летальность около 2%, и она как была, так и остается, то за неделю заболевших 1000 человек... а остальное игра со статистикой нашей супермедицины и роспотебнадзора..... равно как и прививочная кампания, когда после прививок нужно продолжать носить маски и перчатки, то сие бред есть.... год назад при этих же показателях всех загоняли на самоизоляцию.... а сейчас выборы грядут, низзя пугать население.... министерство правды не разрешает))))))

Практика- это все.
30 мая 2021 в 21:36

Ни один антипрививочник не пойдет в зону Ковид 100%. На словах "герои". На деле- трусы и мракобесы.

Обратите внимание!
30 мая 2021 в 13:52

С Первомаем вас и с Днём Победы!

den
30 мая 2021 в 18:27

Видно плохо идет "вакцинация", вот и подключили запугивание.. А на следующей неделе напишут 200)) Страшно!!))

Гость
30 мая 2021 в 22:09

Практика- это все, а Вы то пойдете? С еще меньшей вероятностью туда пойдут привитые, т.к. они вообще двинуты на этом, и дышать без маски уже боятся.
Продавцы в супермаркетах не меньше, чем врачи контактируют со всеми, при этом работали продовольственные всегда, не закрывались. И костюмов космонавтов, как врачам, им не выдавали, и доплат за контакты не получали. А кушать всем и всегда хочется. И в пик заболеваемости больных там каждый день полно было, а из защиты - маска, которую они не могут как врачи менять каждые 2-4 часа.
Если , что я не работник магазина, на пенсии я.

Гость
30 мая 2021 в 23:26

О! Как возбудились пропагандисты вакцины (чинуши сидят и комменты строчат, им сверху разнарядка - всеми возможными и не возможными способами двигать вакцинацию)...

Гость
31 мая 2021 в 12:41

Валерий, а при вакцинации разве дают гарантии, что не заболеете, не помрете, инвалидности не будет? Никаких гарантий. И умирают же после вакцинации тоже.
Я вот за прививки от др. болезней, которые испытаны десятилетиями и более. Но против прививки от Ковид, не изучено ее действие на человека в дальнейшем. Не дают гарантии, что не заболешь. Кстати с прививками от гриппа тоже самое - многие делали и все равно болели. А многие не делали - и не болели. Штаммов куча разных, от всех не привьешься, да еще и мутируют.

Гость
31 мая 2021 в 13:51

Ребята это все реальность, Ковид унес вчера жизнь легендарного Ярославца Яна Левина, основателя таких неведений как Пинта, Брюгге, Хмель и Гриль. Будьте аккуратней, прививайтесь, и берегите себя.

гость
30 мая 2021 в 21:16

успехи путинской власти

Гость
30 мая 2021 в 23:41

То, что полезно и хорошо для людей никогда бесплатно не предложат.
Детей лечить деньги СМСками собираем, а тут вдруг щедрость невиданная. С чего бы это?

света
31 мая 2021 в 14:44

успех партии един россия

Гость
31 мая 2021 в 18:50

Народу полно кто уже переболел дважды. Один раз каждый третий. Это из знакомых. Тутаев.
Но в городишке все хорошо масок даже на врачах нет, в автобусах аншлаг, дачники, кондукторы водилы все без масок. В магазинах так же. Где же росгвардия которая это контролирует? Со слов администрации. Или всё уже отменили?
Умерших полно, с симптомами ковид но ведь тесты не делают а значит никто и не болеет. У кого есть бабки делают сами тесты платно, и тогда получают лечение не арбидолом и парацетамолом. А как положено

гость
1 июн 2021 в 11:04

успехи партии един--россия