RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

У стрелка из Казани было разрешение на оружие. Как он мог пройти психиатра?

Гость
12 мая 2021, 14:11
как его с энцефалопатией вообще признали годным к службе? если он на учете в поликлинике стоял..
Гость
12 мая 2021, 15:28
Странно, что у него в 19 лет возникло желание получить оружие. Зачем оно ему, ведь не охотник же потомственный. Кто-то парня обработал и подмогнул с дальнейшим планом терроризма. Живет в городе, студент, 19 лет и вдруг оружие себе регистрировать начал. Что-то не вяжется. Значит изначально план убивать у него в голове сидел. ну бывает молодежь компанией выезжает на охоту, чисто как развлечение, а этот подросток замкнутый, ни с кем не общался, неужели один охотиться бы пошел? Тут всем понятно, для чего оружие понадобилось...
Гость
12 мая 2021, 16:29
Там где начинаются деньги, а за справку берут деньги, всё остальное заканчивается и не важно.. это - бизнес, ничего личного... ведь все просто, надо выдавать разрешение на оружие в 25-30 лет только! после службы в армии и изымать после 60 лет... за малейшую провинность - пьяный дебош, управление авто пьяным, хулиганство, приводы - оружие должно изыматься... зачем 19 летнему ружьё, на охоту ходить??? - настоящий охотник такое не купит... самооборона??? - глупости... был же уже керченский стрелок, тоже все выступали, призывали, ругали, гундели, бубнили и что??? и сейчас поговорят и через неделю забудут...
Гость
12 мая 2021, 16:34
Есть фильм -"Ультраамериканцы". Похожие симптомы.
Гость
12 мая 2021, 20:22
Правильно - это бизнес! Кроме денег надо ещё тестировать и наблюдать за кандидатом на оружие, минимум 1 час. А тут всё на поток - 5 минут и готово.
Гость
14 мая 2021, 21:56
Если вы даете оружие психопату, то вы несете ответственность за те действия , которые он натворит. Врачи давшие положительную справку человеку с психическим отклонением, должны как минимум покинуть медицину и ни когда больше работать по данной специальности. А если по справедливости получить тот же срок, что и убийца, т.к. они дали ему по существу оружие в руки, для убийства детей.