Вирусолог рассказал, когда Россия выйдет на плато по коронавирусу
6 октября 2020, 10:59
Гость
6 октября 2020, 11:25
В России давнонужно вводить карантин , не валить деньги доугим странам ,а позаботиться о своих гражданах
Гость
6 октября 2020, 11:08
Да я больше Гидрометцентру доверяю, чем таким специалистам, которые меняют прогноз на +/- пол года, каждую неделю
Гость
6 октября 2020, 11:12
Все они на какое то плато выходят и выходят, воду в уши людям льют, сколько можно народ пугать то.
Гость
6 октября 2020, 20:37
Давайте обозначим источники данных - сегодня по данным Минздрава заболело 11 тыс(округлённо) чел. из них - 3300 бессимптомно и без признаков вообще заболеваний. Вопрос -почему вдруг их тогда стали проверять на ковид, и второй вопрос известно что тесты у нас делают от2-3 дней до месяца (если вообще делают) спрашивается - к каким дням их приписывать? И действительно ли они больные и действительно ли ковидом. В иоге выходит что всего реально заболевших не более 6,5 тыс. не выше чем раньше - кому то очень нужно нагнетать страх и панику... Государство которое чувствует себя уверенно так себя не ведёт.
Гость
6 октября 2020, 11:45
Вирусолог сказал , эпидемиолог озвучил , Роспотребнадзор сообщил , блогеры подхватили и сцепился народ в соцсетях и коментах . Веселуха .
Гость
6 октября 2020, 11:59
мдааа
Гость
6 октября 2020, 12:00
Щас все вирусологи,типа урбанистов, дорожных активистов.Один одно говорит, другой другое.
Гость
6 октября 2020, 13:05
да и плевать
Гость
6 октября 2020, 18:52
Опять. Волшебное слово. Плато.
Один советник президента Ему озвучил это слово,а "бараны" на местах стали повторять как попугаи ,несиль вникая в понятие слово плато.
Ну,и какое теперь плато?что должны "схавать"россияне?15 тысяч?25тысяч?
А как насчет тех которые просто дома лежат якобы с соплями?их нельзя считать?
Нельзя ,а то Он просто уволит с должности.ведь это будет подрыв Государственной крепости!бунт и не повиновение власти может случиться!!погромы и революция!
Гость
6 октября 2020, 20:33
Вирусолог сделал великое открытие что осенью будут больше болеть ОРВИ ( аденовирус, риновирус,короновирус и т.д. и т.п.). А врачи знают об этом уже сотни лет, что осенью болеют намного больше чем весной, даже когда не было "пандемии Covid-19".
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%Вирусолог рассказал, когда Россия выйдет на плато по коронавирусу