14 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

гость
30 июн 2020 в 22:37

"ежедневно нарушал режим самоизоляции" - почему никто не контролировал?

Лариса
30 июн 2020 в 22:47

Мало видима того что на него возбуждены уголовные дела по коррупции!!!😳

НеравноДушный
30 июн 2020 в 23:16

Задрали уже каждого чиновником называть, у вас скоро директор собачьей площадки чиновником будет.

гость
30 июн 2020 в 23:16

Вроде не асоциал, не алкаш какой, но ответственности маловато. Сейчас послабление режима объявили, народ гуляет по магазинам без масок. Надеются на авось и на совесть вот таких вот граждан. Ну-ну. Блин как же этот карантин надоел... А ведь эта бодяга еще самое меньшее ещё на год.

гость
30 июн 2020 в 23:33

По закону одновременно с получением положительного теста на коронавирус ему должны были вручить лично предписание соответствующего органа о соблюдении карантинных мер (с точным указанием каких) и получить с него расписку о том что он осведомлён - если что то из этого было упущено - то обломитесь - он неподсуден.

Гость
1 июл 2020 в 00:09

Никто не соблюдает обязательный режим самоизоляции в Ярославской области - ни болеющие дома с положительным тестом на КОВИД, не контактирующие с ними, ни вернувшиеся из за границы, которых с каждым днем все больше (уже 212). Потому , что в нашей области НИКТО их не контролирует.

Гость
1 июл 2020 в 02:13

А за что судить? Он что кого- то заразил и кто-то умер? И это доказано?

Гость
1 июл 2020 в 03:39

Пожизненно и с конфискацией!!!!!!

Гость
1 июл 2020 в 06:55

У него не мед, а вет. Образование!!!
(Земля круглая)

Земля круглая
1 июл 2020 в 08:09

Видима по этому завтра директора Департамента Ветеринарии вызовут на ковер..

Гость
1 июл 2020 в 08:27

А здесь новость опубликована с целью установить наказание?От местных сумасшедших только расстрел и ничего больше.Тут одни припадошные.

Гость
1 июл 2020 в 09:30

По информации от прокуратуры он за выписанные себе премии сейчас и сидидит под домашним арестом.. Красноперекопский суд его будет судить по корупции.

Друг
1 июл 2020 в 09:44

Да хорошо что озвучили, информацией каждый воспользуется по своему усмотрению, а вот человек показал себя и свое отношение к обществу.. давно уже такие люди считают что наделённые они такой даже маленькой властью могут творить дичь и ничего им за это не будет.. так вот, не в этот раз видима!

Коллега
1 июл 2020 в 09:50

Закон он вспомнил!!! Что то вспоминаете его как то играя в одни ворота!!! Раньше бы его уже давно на лагеря, листву чистить.. а тут видима засылает начальникам и можно чудить и творить бизнес в гос учреждении.

Гость
1 июл 2020 в 10:04

Не знают,что еще на него повесить!!! Он сидел дома и никуда не ходил,ни с кем не общался,никого не заражал.это сплошная ложь!!!!!

Гость
1 июл 2020 в 10:09

Похоже заказное дельце ! Все,что можно навешают. Не солидно, для органов.

Гость
1 июл 2020 в 10:16

Кто то подсиживает, или кого то из окружения надо "за попу взять". Старые методы.

Гость
1 июл 2020 в 10:29

А может в органах его заразили?

Гость
1 июл 2020 в 13:26

Почему лабораторию на карантин не закрыли?

Гость
1 июл 2020 в 14:43

Это ложь! Не ходил он на работу и не контактировал с сотрудниками. Кому нужны такие фальсификации?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:19

Как руководитель клиники, которую обвиняемый в нарушении карантина посещал, вижу необходимость прокомментировать неоднозначную ситуацию.
Кононов Д.В. трижды посетил клинику для КТ-контроля за состоянием органов грудной клетки, как того требовали рекомендации врача. Он предупредил о подтвержденном диагнозе и сотрудники клиники проводили исследование в условиях повышенной безопасности. После опубликованной информации в СМИ о возбуждении уголовного дела в отношении Кононова Д.В., мы пытались связаться с ним и прояснить ситуацию. Ситуацию прокомментировала его супруга. Она утверждает, что после подтверждения диагноза ее супруг, обвиняемый в нарушении карантина, выходил из дома лишь дважды - для проведения компьютерной томографии легких в нашей клинике (11 и 14 мая) и один раз до подтверждения диагноза (6 мая). Таким образом, встает два вопроса: 1. Если посещение частного центра для проведения необходимой диагностики является нарушением карантина и несет за собой уголовную ответственность, необходимо ли частным центрам отказывать в предоставлении медицинской услуги таким пациентам? 2. Каким образом Кононов Д.В. мог избежать нарушения карантина, если лечение заболевания требует строго КТ-контроля, а получить его он мог только в частной клинике? Информацию о состоянии здоровья разглашаю с разрешения пациента.

Гость
1 июл 2020 в 17:17

Очень интересное и перспективное дело для адвоката обвиняемого. Будем следить внимательно.

Коллега
1 июл 2020 в 21:08

Как говорится:"не рой другим яму, а то в неё сам попадешь"
Как ни странно, ни одного положительного отзыва о нем. Все видимо, ждали эффекта "бумеранга".

гость
1 июл 2020 в 22:10

Чего пристали к мужику сейчас даже на избирательных участках далеко не все вмасках сидят - иначе сдохнешь, копают под него - раньше проще было - автомат в багажник подкинули и закрыли а сейчас совсем обленились.

Коллега
1 июл 2020 в 22:57

Был бы правильный и работал бы на совесть, как руководитель, тогда бы точно никто не подкопался. Значит, есть грешки.да и сам он в свое время копал неплохо

гость
2 июл 2020 в 03:26

Вот я и говорю даже убрать неугодного нормально не умеют -профаны -лепят фигню ему какую то.

гость
2 июл 2020 в 13:39

Вообще интересная схема.Мужику шьют два дела -он чтобы не ходить на допросы - через частную клинику быстренько организует себе карантин. Органы обиделись и чтобы доказать что это туфта быстренько заводят ещё одно дело за нарушение карантина. Партия плавно переходит в эндшпиль.

Гость 1
2 июл 2020 в 19:16

У лаборатории и так плохая репутация, он ее окончательно подрывает