перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Приходится объяснять человеку, что он умрёт»: врач рассказала о работе с COVID в «красной зоне»

18 июня 2020, 06:54
Гость
18 июня 2020, 08:25
В статье -без кислорода он умрет, в заголовке приходится объяснять что пациент умрет. Две большие разницы. Можно пойти дальше -все кто попал в красную зону умрут-а в статье умрут без медицинской помощи,поэтому врачи борются и добиваются результатов. Ну, понятна затея заманить броским названием-но уж как-то по человечней что ли. Врач и журналист должен работать аккуратно-ведь не говорит нормальный врач в палате больному -все ,безнадега,хоть в гроб ложись,а спустя минуту добавляет -безнадега без лечения,а с лечением хорошие шансы. Так и журналист должен аккуратно и не спеша препарировать болезни и проблемы общества, без резких движений скальпеля(ой пера).
Гость
18 июня 2020, 10:59
Провокационный заголовок, совершенно не соответствующий статье. Заманить читателя? Все средства хороши? Очередная пугалка?
Гость
18 июня 2020, 11:05
Сколько можно нагонять страх этой фуфлодемией? совесть есть у вас?
Гость
18 июня 2020, 23:21
Знакомую в понедельник выписали из такой больницы. Болезнь протекала легко. Побежала 3 недели. Брали два анализа. Результатов НЕТ до сих пор. КТ делала за свой счёт, ибо терапевт поставил ОРВИ. Так что сказки про лечение рассказывайте другим
Гость
18 июня 2020, 12:09
хоть бы один врач написал, сколько поставлено диагнозов ОРВИ в области, вместо Ковид 19, статистика была бы совершенно другая, картина была бы более реальная, и от хронических умерло с ковидом сколько не пишут, потому что боятся
Гость
18 июня 2020, 16:28
На самом деле текст ни о чем. просто перепечатка с других статей . которые почти ежедневно штампуются. уважаемое СМИ, будьте содержательнее, чтобы интересно было читать
Гость
18 июня 2020, 20:24
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ...
Гость
18 июня 2020, 22:33
Заголовок - выше всех похвал!!! Браво!!!
Гость
19 июня 2020, 08:36
а мне кажется, что заголовок и должен привлекать внимание! иначе читатель пройдет мимо
Гость