RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ярославской ЦРБ умерли 33 пациента, лечившиеся на ковидных койках: данные властей

Гость
1 июня 2020, 13:04
Давно ли стали лечить систему кровообращения, онкологию, диабет и др по методике вирусных заболеваний. Всех лечат по одной и той же схеме? одними и теми же лекарствами?, депздрав вы в своём уме или у вас его парализовало? Ведь из 33 человек только у 2 был ковид. Что здесь не сходится?
Гость
1 июня 2020, 12:19
Вот и трупы в коридорах нашлись!
Гость
1 июня 2020, 13:07
Лично у меня мама не включена в данные о смерте при ковид, ее первый пункт острая респираторная недостаточность, 2 вирусная пневмония , 3 тест на ковид 19 положительный . При этом не не посчитали в статистику причём она являлась мед работником
Гость
1 июня 2020, 13:00
Судя по комментариям людей, туда умирать и везут
Гость
1 июня 2020, 13:16
А если возраст 65+ то умер от старости. То же не считается как КОВИД
Гость
1 июня 2020, 12:20
Если они все сердечники, легочники и с онкологией, то что тогда они делали в ковидном госпитале?
Гость
1 июня 2020, 13:45
Если человека с сердечной недостаточностью лечить противовирусными препаратами (считай плацебо) и антибиотиками, а не специфическими препаратами от сердечной недостаточности, то он конечно умрёт. То же касается и других заболеваний. Как можно больных, со всеми видами болезней свезти в один стационар и рассчитывать на положительный исход, когда даже в специализированных стационарах он не гарантирован? Думать же надо!
Гость
1 июня 2020, 15:56
Не понятно также, почему в Ярославской области такой низкий процент выздоровевших, если сравнивать с другими регионами.
Гость
1 июня 2020, 13:04
Дождемся данных общей смертности за май и сравним с маем 2019 и что то мне подсказывает что в этом году мы на много опередим прошлый год апрель это показал и только наглец может сказать что вирус не причем
1 июня 2020, 13:31
Бывает....
Гость
1 июня 2020, 15:03
Очень бы хотелось ,чтобы опубликовали количество умерших общее за март, апрель, май прошлого года и этого, чтобы была возможность увидеть разницу
Гость
1 июня 2020, 14:11
Судя по результатам опроса все властям не верят и умерших гораздо больше, но зато по магазинам и улице носятся как ни в чем не бывало!
Гость
1 июня 2020, 13:01
Значит в Карабиху отправляют тех кого не хотят лечить от 'основного' заболевания? Что бы потом руками развести и нам лапшу навешать?
Гость
1 июня 2020, 12:29
А сколько там лежит пациентов? И сколько вылечилось? И, еще, сколько дней лежат в среднем?
Гость
1 июня 2020, 23:58
покажите мне хоть одного человека который абсолютно здоров и у него нет никаких патологий
Гость
2 июня 2020, 09:27
Жду результат теста уже три недели)) так что какую статистику нам рисуют непонятно
Гость
1 июня 2020, 12:12
Губит людей не пиво, губит людей вода
Гость
1 июня 2020, 13:16
получается больше 160 умерло.....
Гость
1 июня 2020, 14:43
да, ладно? гистология 40 дней?😂😂😂 2 дня максимум. Не хотят статистику портить вот и водят народ за нос!
Гость
1 июня 2020, 16:18
Статистике никто не верит! Кто-то считает её завышенной, а кто-то заниженной. Вопрос не корректный.
Гость
1 июня 2020, 16:46
Как же заврались. Тьфу.
Гость
1 июня 2020, 19:51
Врачи за результаты своей работы доплату получают?
Гость
2 июня 2020, 00:33
Ну как так? От сердечно-сосудистой патологии, на фоне ковида. Да человек мог бы жить ещё лет 15-20 со своим заболеванием и радоваться жизни, детям, внукам и пить таблетках, а тут заразился ковидом и умер.....от сердечно-сосудистых осложнений? Так причина - разве не ковид? Как-то странно....
Гость
2 июня 2020, 06:53
Если считать по такой системе, то в ни один человек в мире не умер от СПИДа. Потому как ВИЧ только ослабляет иммунитет, а умирает человек от другой болезни. Так что человек, больной КОВИД 19, умирает из за КОВИД 19!!!
Гость
3 июня 2020, 12:13
Да хватит уже! Надо возвращаться к обычной нормальной жизни, и страну лечить, а то скоро совсем всё рухнет. Умирают от всего. Диагнозы не распознают, лечить не умеют. Людям надо беречься, следить за своим здоровьем. Береженого бог бережет.
Гость
3 июня 2020, 14:50
Паникеры!!!Надо лучше за своим здоровьем следить!!И тогда животный страх вас покинет!!
Гость
4 июня 2020, 07:07
93% не верят, а они все все равно гонят эту фуфло-статистику. Все сгнило
Гость
1 июня 2020, 14:25
Меньше калек и стариков больше денег в карман феодалам! Задумайтесь это больше похоже на геноцид.