перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Выписали из больницы с пневмонией: врачи отчитались за свои действия после смерти женщины с COVID

11 мая 2020, 08:16
11 мая 2020, 09:05
Крыльцо очень символично говорит о состоянии медицины в Ярославле и что через такой вход помощи достойной человеку ждать не придётся. Есть ворота в рай, ад, а есть вход в местные медицинские учреждения, которые сложно описать и объяснить почему они такие.
11 мая 2020, 10:58
Гость, подобные организации, вами перечисленные, по своим личным понятиям, не должны помогать людям. Одни органы приказывают, другие карают а третью просто не знают меры в личной роскоши за наш счёт. Если страшное крыльцо в больницу, лишь говорит о состоянии больницы, то позолоченные двери во властные структуры пугают, вызывают недоверия и намекают на «честность» руки власть имущих хозяев.
Гость
11 мая 2020, 13:28
Татьяна, это моя самая близкая подруга. Я вместе с ней переживала за ее родителей, и знаю все что происходило с ними. Все о чем отчитался врач ,это не правда!Сегодня она потеряла и папу, как вы думаете, нужны ей эти отчеты, когда в течении 5 дней уходят любимые люди.Дорогая моя, держись.У тебя много друзей, все тебе сочувствуют.
Гость
11 мая 2020, 13:01
Не дай бог сейчас попасть в больницу -точно с ковидом выкинут.
Гость
11 мая 2020, 11:54
Похоже этим случаем должен заняться Следственный комитет.
Гость
11 мая 2020, 18:04
А почему пациента в тяжелом состоянии выписали 20 апреля? Чтобы 30 апреля ей снова предлагать госпитализацию? Это что лечение такое тяжелобольного возить туда сюда? Поэтому как то слабо верится в слова медика, который утверждает, что родственники отказывались от госпитализации. А если даже это и так, то не надо было её вытуривать из больницы.
Гость
11 мая 2020, 08:31
очень современная больница с весьма дорогостоящим оборудованием , фасад больницы выполнен в смелом стиле оптимизации подчеркивающий призрачность бытия каждого туда попавшего 😁
Гость
11 мая 2020, 11:53
Что то не стыкуется - В статье написано что скорая не забирала в больницу -врачи говорят что родственники сами отказались.Кто врёт?
Гость
11 мая 2020, 08:28
Вот это и есть путинская оптимизированная медицина.Сначала заразить гадостью в больнице,потом выкинуть домой,чтобы статистику им не портили.При этом про ковид скромно умолчать-пусть другие себе дальше заражаются.Запретить скорой помощи таких больных привозить ещё раз в стационар.И наконец после смерти пациента наврать про причину смерти,отказать во внесении в список погибших от эпидемии и напоследок ещё, наверное обвинить родственников погибшей в непонимании начальственной тяжёлой ситуации.
Гость
11 мая 2020, 13:56
Сейчас к медикам вообще лучше не обращаться во всех людях они видит больных вирусом. Совсем людей запугали.
Гость
11 мая 2020, 09:27
Вспомните как наши предки половцев и печенегов били. Раньше вообще не знали что такое здравоохранение. Так пусть и теперь не знают, у нас оптимизация!
Гость
11 мая 2020, 12:59
Областная больница - это отдельная тема - поинтересуйтесь кому принадлежат ларьки на первом этаже этой больницы -так что враньё оттуда- дело привычное.
Гость
11 мая 2020, 23:11
очень жаль(((выписали человека в тяжелом состоянии и тут же врут, что от госпитализации отказались, сами себе противоречат...
Гость
12 мая 2020, 06:57
Такое состояние медицины не только в Ярославле, но и в других регионах России, за исключением Москвы и Питера. В нашей стране «хорошея» статистика важнее людей. Нам всем нахватает такого Президента как Лукашенко, жалко, что он не может выть выбран Президентом РФ. Простой, честный народ за него проголосовал бы.
Гость
12 мая 2020, 14:17
И после множества подобных случаев медики ещё хотят к себе уважительного отношения . Уважительно к ним могут относиться только "Лещенки", "Васильевы" и им подобные .
Гость
11 мая 2020, 08:40
Нечего хорошего с Путиным и олигархами не будет. Сама система работает только на обогащение чиновников и олигархов. К народу тут относятся как к расходному материалу, надо будет новых завезут.
Гость
11 мая 2020, 11:33
Так если от госпитализации отказывались, то какие вообще претензии? Сами себе злобные буратино
Гость
11 мая 2020, 08:55
Не едет скорая на вызов даже,говорят пусть вас наблюдает участковый терапевт..и это при том,что тест на covid-19 положительный.мест в больницах нет.на сегодняшний день везут в Некоуз.
Гость
11 мая 2020, 09:22
На фото вход через задний проход.😜
Гость
11 мая 2020, 22:41
Всем Путин виноват.А сами что нибудь сделали, кроме критики с дивана .Вам Путин должен деньги носить , еду готовить , лечить , учить ,дороги строить , и тд , причём быстро и лично .Как вы надоели критики диванные . Дармоеды
Гость
11 мая 2020, 09:28
Станем древними.
Гость
11 мая 2020, 10:19
да уж
Гость
11 мая 2020, 13:01
Соболезную родным. Сейчас людям с хроническими заболеваниями очень тяжело стационары отказывается принимать больных. Всем здоровья и терпения.
Гость
11 мая 2020, 19:07
Естественный отбор в ходу.
Гость
12 мая 2020, 09:02
Соболезную. У меня тоже пожилые родители, с ужасом думаю, что с нами будет.
Гость
17 мая 2020, 03:02
У нас терапевт на звонок от моей материс казал че вы все повалились на больничный то ,мы же тут РАБОТАЕМ сидим!!! А вы как ветер дунул побежали на больничный Вот так у нас работает все, а инфекционист на вопрос была ли заявка от терапевта на мазок бросил трубку сказав все вопросы к терапевту